• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Обучающий видеокурс по Visual Composer

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412
!.jpg

Приветствую! По просьбам многих трудящихся на ниве сайтостроения - представляю подробный обучающий видеокурс по настройке и работе с Visual Composer.



Visual Composer - это уникальный в своем роде визуальный редактор, который помогает нам управлять контентом на WordPress сайте и, как верно говорят о нем его разработчики, - "дает возможность создавать потрясающие макеты в течение нескольких минут без знания кода". Трудно даже сосчитать количество шаблонов, в которых интегрирован Visual Composer или включен в состав рекомендуемых к установке плагинов. Число продаж данного скрипта на площадке codecanyon уже давно перевалило за отметку в 200 тыс., а его рейтинг не опускается ниже 4.7 баллов из 5 возможных. Думаю этого абзаца должно хватить, чтобы понять, что разбирать мы с вами будем инструмент, без сомнения, полезный и заслуживающий самого пристального внимания.

P.S. В дальнейшем по тексту и в курсе вместо полного названия Visual Composer я могу использовать аббревиатуру VC.



Что говоришь мальчишка? Почему краткое содержание? Объясняю - если внизу в ветке обсуждения данной темы будут заданы интересные/важные вопросы по VC - я обязательно включу ответы на них в материал и, соответственно, расширю содержание.

А пока вот так:


Что нужно уметь до курса?
Установить WordPress на сайт.

Какой формат курса?
Пошаговые видеоуроки до 20 мин. каждый.

Куплю я курс, пройду и что смогу?
Уверенно пользоваться Visual Composer. Не интуитивно пробовать интерфейс, а знать - что, куда и зачем.

...А как же "создавать обалденные сайты", "поставить создание сайтов на поток", "увеличить свои доходы в n-раз"?
От меня это, увы, не зависит. Этого я вам обещать не могу. Воспользуйтесь поиском на складчике - возможно прямо сейчас это где-то обещают.)

 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Andrey22, а вот за это прям респект-респект!!!!!

если еще потом сможешь курс по слайдер революшн выложить - это будет мега подарок для всех! )))
 

ZOLTAR

ПРОВЕРЕННЫЙ

ZOLTAR

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
17
отличный и большой курс ! рекомендую всем !!
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Antivirus, скажи пож-та, а ты не участвовал в обучалке по слайдер революшн?
 

annyeongh4seyo

ПРОВЕРЕННЫЙ

annyeongh4seyo

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
5
обучалки адекватной для revolution slider на русском языке в рунете еще не видела, по поводу ТС - Благодарю, сочный материал.
 

Топ поддержки


Сверху