• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Оформление групп ВКонтакте - 473 меню (PSD)

dizden

ПРОВЕРЕННЫЙ

dizden

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
13
1425851036_oblozhka.jpg

Привет всем. Меня зовут Богдан, но всем известен как Min-Z-Drav и я являюсь дизайнером и главным администратором сайта: VKDiz.ru - Оформление групп ВК. Сегодня я вам предлагаю приобрести данную сборку меню (шаблонов, оформлений, дизайнов - это уж кто как привык называть) для групп ВКонтакте, они помогут вам оформить вашу группу или паблик в очень короткие сроки.

Всего в сборку входит 473 меню различных тематик, помимо это в качестве бонуса прилагаються: аватары, баннеры, навигации и страницы в формате PSD. Их вы с лёгкостью сможете отредактировать под собственные нужды. Все меню рисовались мной лично, но так же в качестве бонуса прилагаются пару оформлений, которые находись у нас на форуме в открытом доступе (форум уже не существует).

Меню - 473 ;
Аватарок - 81;
Баннеров - 18;
Навигаций - 15;
Страниц - 11;

Скачать:
У вас нет прав на просмотр содержимого!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху