• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Ошибка отсутствуют мета-теги <description>

Sergey71

ПРОВЕРЕННЫЙ

Sergey71

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
11
Всем привет! Подскажите как исправить ошибку в вебмастере яндекс "Отсутствуют мета-теги <description>". С помощью плагина, я знаю как. Может кто знает как без установки плагина исправить эту ошибку.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Ох, именно для page, да ещё и без плагина такого не встречал. Посмотрите тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может получится.
 

Sergey71

ПРОВЕРЕННЫЙ

Sergey71

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
11
Попробовал в плагине Yoast SEO в социальных сетях отключить метаданные Open Graph. Вроде стали страницы потихоньку убираться из списка ошибок. Посмотрю в течении месяца пропадут ошибки или нет.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Есть ставить Yoast SEO то проблем таких не будет. С временем эти страницы уберутся из индексации.
 

Sergey71

ПРОВЕРЕННЫЙ

Sergey71

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
11
В том и дело, если изначально установить Yoast SEO и во вкладке "соц сети" не отключить метаданные Open Graph. Начинают появляются такие ошибки.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Может быть. У меня таких проблем никогда не было. Видимо "метаданные Open Graph" по умолчанию отключены.
 

Топ поддержки


Сверху