• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Отказ от ответственности

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Уважаемые Гости и Пользователи Клуба,

1. Администрация Форума - clubwp.ru, снимает с себя ответственность за размещение любого содержимого на сайте clubwp.ru. Всё содержимое, распространяемое на Форуме, находится в свободном доступе, отражает точку зрения авторов и никак не относится к Администрации Клуба, его Владельцам, а также к Команде Форума. Администрация clubwp.ru не несет ответственности за нарушение авторских (и сопутствующих) прав участниками клуба. Ответственность за использование материалов, находящихся на сайте clubwp.ru, целиком и полностью несут исключительно сами посетители сайта. Запрещается любое коммерческое использование материалов Клуба clubwp.ru, в том числе категорически запрещается их свободное распространение вне clubwp.ru. Вся информация и все материалы, находящиеся на сайте clubwp.ru, предназначены исключительно для личных образовательных либо ознакомительных целей.

2. Запрещается размещение содержимого, являющегося:
  • клеветой;
  • угрозой;
  • рекламой;
  • спамом;
  • нарушением авторских прав;
  • порнографией или любыми непристойностями;
  • пособничеству незаконной деятельности;
  • разжиганию межнациональной розни;
  • любым нарушением законодательства любого Государства.
3. Любая информация, которую Вы размещаете на нашем сайте - clubwp.ru, будет находиться в свободном доступе для Владельцев и Администрации, и в любой момент может быть просмотрена или прочитана. Всё содержимое, загруженное на сайт, может быть передано на проверку третьей стороне.

4. Если у Вас есть информация, которую Вы считаете сугубо личной или конфиденциальной (пароли, номера телефонов, ссылки, Skype, e-mail и т.п.), просьба не оставлять её на сайте - clubwp.ru.

5. Администрация Клуба - clubwp.ru,оставляет за собой право вносить любые изменения или удаление, как в данное уведомление, так и на самом Форуме - clubwp.ru, без уведомления о них Пользователей.

6. Администрация не несёт ответственности за изменение, редактирование или удаление любой информации, размещённой Вами на Форуме - clubwp.ru.

7. Администрация оставляет за собой право отказать в доступе к Форуму - clubwp.ru, любому Пользователю или группе Пользователей без объяснения причин своих действий и предварительного уведомления.

8. Автоматически, размещая любую информацию на Форуме - clubwp.ru, Вы предоставляете нам неограниченное, постоянное, не эксклюзивное и безотзывное право на использование, публикацию или последующую публикацию Вашего содержимого в пределах clubwp.ru. Вы сохраняете авторское право только на уникальное содержимое, с отметкой об авторском праве, подтверждённые соответствующими документами.

9. Если Вы не согласны с этими условиями, пожалуйста, не регистрируйтесь и не используйте этот Форум - clubwp.ru.

10. Если Вы хотите закрыть свою учётную запись, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией Форума - clubwp.ru.

11. Регистрируясь на данном Форуме - clubwp.ru, Вы автоматически соглашаетесь со всеми пунктами данного "Отказа от ответственности" и не имеете никаких претензий к его Владельцам и Администрации.
 
Последнее редактирование модератором:

Топ поддержки


Сверху