• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Перемещение страницы в корневой каталог - помогите

Andrei78

НОВИЧОК

Andrei78

НОВИЧОК
Сообщения
3
Я только начинаю... Установил WP не в корневой каталог, а в /WP/. Теперь Главная страница отображается не сайт.com, а сайт.com/wp. Нигде не могу найти, как поднять сайт в корневой каталог. Помогите, плиз.
 

Neleus

ПРОВЕРЕННЫЙ

Neleus

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
47
Я только начинаю... Установил WP не в корневой каталог, а в /WP/. Теперь Главная страница отображается не сайт.com, а сайт.com/wp. Нигде не могу найти, как поднять сайт в корневой каталог. Помогите, плиз.
/wp-admin/options-general.php
/wp-admin/options.php
 

Andrei78

НОВИЧОК

Andrei78

НОВИЧОК
Сообщения
3
Я только начинаю... Установил WP не в корневой каталог, а в /WP/. Теперь Главная страница отображается не сайт.com, а сайт.com/wp. Нигде не могу найти, как поднять сайт в корневой каталог. Помогите, плиз.
Проблему решил, обратившись в техподдержку хостинга. Минус - так и не научился сам это делать. Спасибо всем, кто попытался помочь
 

Топ поддержки


Сверху