Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Услуги Перенос сайта с одного хостинга (или с денвера) на другой

Тема в разделе "Торговая площадка и рекламные места", создана пользователем Попай, 15 авг 2014.

1. ClubWP.ru - Клуб WordPress
    Приветствую, дорогие друзья!

Готов предложить Вам БЕСПЛАТНУЮ ПОМОЩЬ по переносу сайта с одного хостинга на другой, или с Денвера. Сайт может быть на любой CMS - это не имеет значения.

Переносить сайт я помогаю только на лучший хостинг

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

. C 2007 года это лучший хостинг, что я нашел, а сменил я их не мало. Лучшее качество по доступным ценам проверено на личном опыте.

Почему я так делаю? Потому что охота помочь новичкам в их становление в сайтоведение и потому, что это не совсем бесплатно для меня. Переношу я сайты только людям, зарегистрировавшимся по моей реф. ссылке и за это мне хостинг перечислит комиссионные с их прибыли, но Вы за это не платите ни копейки.
    И Вам это хорошо, потому что мне это не сложно (делал я это уже тысячу раз), и мне приятно.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Укажите мой код партнера: 77320

Заявки отправляйте мне через "Обратную связь" с пометкой в теме "Перенос". Буду рад помочь.

В комментариях оставляем свои отзывы о сотрудничестве со мной.

#1 Попай, 15 авг 2014
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
  2. @Попай, Огромное спасибо! Помогли и так быстро. Кому надо, советую.

3. Здравствуйте. Появился вопрос. А возможно переносить с любого хостинг (а то мой не дает полного доступу к файлам)? Все изменения делаются только через конструктор.

4. Точно не скажу, надо смотреть конкретный хостинг. Если они не мошенники, должны предоставить полный доступ к файлам и базе данных или предоставить их копии.

5. не факт, что они мошенники. Просто если это именно конструктор, то это нормально, что они не дают доступ.

Загрузка...