• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Услуги Перенос сайта с одного хостинга (или с денвера) на другой

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
pereezd.jpg

Приветствую, дорогие друзья!


Готов предложить Вам БЕСПЛАТНУЮ ПОМОЩЬ по переносу сайта с одного хостинга на другой, или с Денвера. Сайт может быть на любой CMS - это не имеет значения.

Переносить сайт я помогаю только на лучший хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. C 2007 года это лучший хостинг, что я нашел, а сменил я их не мало. Лучшее качество по доступным ценам проверено на личном опыте.


Почему я так делаю? Потому что охота помочь новичкам в их становление в сайтоведение и потому, что это не совсем бесплатно для меня. Переношу я сайты только людям, зарегистрировавшимся по моей реф. ссылке и за это мне хостинг перечислит комиссионные с их прибыли, но Вы за это не платите ни копейки.
И Вам это хорошо, потому что мне это не сложно (делал я это уже тысячу раз), и мне приятно.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Укажите мой код партнера: 77320


Заявки отправляйте мне через "Обратную связь" с пометкой в теме "Перенос". Буду рад помочь.

В комментариях оставляем свои отзывы о сотрудничестве со мной.
 
Последнее редактирование:

Captain_Snowy

НОВИЧОК

Captain_Snowy

НОВИЧОК
Сообщения
1
Здравствуйте. Появился вопрос. А возможно переносить с любого хостинг (а то мой не дает полного доступу к файлам)? Все изменения делаются только через конструктор.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Здравствуйте. Появился вопрос. А возможно переносить с любого хостинг (а то мой не дает полного доступу к файлам)? Все изменения делаются только через конструктор.
Точно не скажу, надо смотреть конкретный хостинг. Если они не мошенники, должны предоставить полный доступ к файлам и базе данных или предоставить их копии.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Mari64ka

ПРОВЕРЕННЫЙ

Mari64ka

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
28
Извините не в тему, но мне так картинка понравилась! Если присмотреться, на пассажирском месте женушка сидит :cool:)))

да, а по теме, когда была "зеленой" мне бы ваша помощь понадобилась, так что пользуйтесь молодежь, от плохого хостера надо вовремя свалить.
 
Сверху