• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Плагин для акций по часам

Ilya1223

НОВИЧОК

Ilya1223

НОВИЧОК
Сообщения
1
День добрый! Подскажите, пожалуйста, плагин, в котором можно автоматически выстраивать кампаний скидок/акций по часам и дням.
Например, я хочу, чтобы у товара А акции включались по определенным дням с 17 до 19, а у товара В они включались в другое время/другие дни. и все это должно быть автоматизированно.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
271
День добрый! Подскажите, пожалуйста, плагин, в котором можно автоматически выстраивать кампаний скидок/акций по часам и дням.
Например, я хочу, чтобы у товара А акции включались по определенным дням с 17 до 19, а у товара В они включались в другое время/другие дни. и все это должно быть автоматизированно.
Товар посажен на WooComerce или иная система товаров ?
Если на Вуу то встречал подобный плагин пол года назад, там выставлялся или для групп пользователей или для конкретного пользователя. Если не ошибаюсь плагин назывался WC Start Control Promo ( в английском не силен ).
 
Сверху