• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Плагин для быстрой перелинковки сайтов на базе wordpress

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Господа, а никто не пользовался вот такой штукой???
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Как впечатление? Может есть у кого? :)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Fishka, наверное вопрос для отдельной темы.

с данным плагином не сталкивался. Но работал с другими, остался не очень доволен. Лучше делать вручную. Хотя если более обдумано и тонко настраивать плагин, то может что толкового получится.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Fishka, именно таким плагином не пользовался, но когда задачи стояли реализовывал в ручную. Сейчас у меня в записульках "обязательно сделать" макет пустой темы лежит который планирую сделать так, что бы для всех писалось, что сайт разрабатывается, а для залогинифшихся пользователей ( заказчика ) можно было посмотреть тему и проверить сайт на прочность.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Сейчас у меня в записульках "обязательно сделать" макет пустой темы лежит который планирую сделать так, что бы для всех писалось, что сайт разрабатывается, а для залогинифшихся пользователей ( заказчика ) можно было посмотреть тему и проверить сайт на прочность.
Что-то я не совсем понял причем тут страница о разработке o_O? Fishka, вроде интересуется про плагин для быстрой перелинковки сайтов на базе wordpress.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Fishka, именно таким плагином не пользовался, но когда задачи стояли реализовывал в ручную. Сейчас у меня в записульках "обязательно сделать" макет пустой темы лежит который планирую сделать так, что бы для всех писалось, что сайт разрабатывается, а для залогинифшихся пользователей ( заказчика ) можно было посмотреть тему и проверить сайт на прочность.
то про что ты говоришь - это скорее распределение ролей...
а я говорю о быстрой, но настраиваемой внутренней перелиновке.

Fishka, с данным плагином не сталкивался. Но работал с другими, остался не очень доволен. Лучше делать вручную. Хотя если более обдумано и тонко настраивать плагин, то может что толкового получится.
да я вот тоже не люблю автоматику.
но там в описании подкупает то, что типа можно все гибко настроить.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
но там в описании подкупает то, что типа можно все гибко настроить.
Это надо только пробовать. А гибко всё настроить - это практически где-то рядом сделать всё вручную :)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Нашел такой код, можно сделать без плагинов. Чтобы заменить слова автоматически на ссылки, просто вставьте код ниже в ваш файл functions.php. Не забудьте вставить ваши слова / ссылки, как показано в примере ниже:
PHP:
function replace_text_wps($text){
    $replace = array(
    // 'WORD TO REPLACE' => 'REPLACE WORD WITH THIS'
    'clubwp' => '<a href="http://clubwp.ru/">clubwp</a>',
    'site' => '<a href="http://site.ru/">site</a>'
    );
    $text = str_replace(array_keys($replace), $replace, $text);
    return $text;
}

add_filter('the_content', 'replace_text_wps');
add_filter('the_excerpt', 'replace_text_wps');
 
Последнее редактирование:

Топ поддержки


Сверху