• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу Плагин для перераспределения нагрузки с медиафайлов

Rodent87

СВОЙ

Rodent87

СВОЙ
Сообщения
25
Начитался про CDN и подумал, а может уже кто-то создал плагин, который раскладывает медиа контент по папкам, в зависимости от таксономии и главное вставляет ссылки на них с поддомена.
К примеру:
есть у меня site.ru;
я создаю поддомены img1.site.ru, img2.site.ru, img3.site.ru с папками в корне сайта site.ru img1, img2 и img3 соответственно;
есть у меня таксономии изображений: прикольное, веселое, нужное;
и все изображения с таксономией прикольное, грузятся с поддомена img1.site.ru, а не из папки site.ru/img1/
ну и для остальных в том же духе...

кто, что видел, знает, может ???
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Слышал, что в плагине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть CDN для картинок, но сам ещё не пользовался.

Ускорьте сайт через WordPress.com CDN
Плагин Jetpack позволяет автоматически увеличить качество и скорость работы с изображениями при помощи глобальной сети предоставления содержимого WordPress.com. Не таскайте тяжести — предоставьте нам перемещение больших файлов. Это позволит вам снизить требования к пропускной способности и может помочь сократить затраты на хостинг.

Вы можете бесплатно использовать нашу сеть предоставления содержимого для своего сайта в неограниченном объёме. Также вы можете использовать её для изображений темы и файлов, чтобы ускорить работу своего сайта.
 

Rodent87

СВОЙ

Rodent87

СВОЙ
Сообщения
25
По сути то же самое у меня сейчас реализовано на CloudFlare. Но я как-то не уверен за них
 

Топ поддержки


Сверху