• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Плагин для тегов на wordpress

codi

НОВИЧОК

codi

НОВИЧОК
Сообщения
3
Привет! Проблема такая: делаю блог на вордпрессе. Нужен плагин для тег. Какой можно. Дайте наводку.
 

southl

ПРОВЕРЕННЫЙ

southl

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
13
Можно попробовать плагин WP Cumulus. Он делает 3д облако меток. Сначала, когда меток мало, выгялдит не очень, но постепенно обростает метками и смотрится прикольно. Можно также плагин Simple Tags. Лично мне больше Cumulus нравиться.
 

Elol

ПРОВЕРЕННЫЙ

Elol

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
Простите вопрос дилетанта, а для чего надо вообще какие-то теги? Что это дает? Для чего делается? Облако меток - мне понятно, с этим я знакома. Теги - это и есть метки? Или что-то другое?
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353
Простите вопрос дилетанта, а для чего надо вообще какие-то теги? Что это дает? Для чего делается? Облако меток - мне понятно, с этим я знакома. Теги - это и есть метки? Или что-то другое?
Это тоже самое.
 

onlyoranje

НОВИЧОК

onlyoranje

НОВИЧОК
Сообщения
2
как по мне, так эти теговские облака уже не комильфо. Вот вы когда ползаете по какому-либо сайту с таким облаком тегов, вы его (облако) читаете, тыкаете курсором по облакам? может лучше сразу в поиске сайта набрать? а я эти облака даже перестал замечать, не говоря уже юзаньи. Поэтому вообще такие плагины обхожу стороной.
 

Roksa

НОВИЧОК

Roksa

НОВИЧОК
Сообщения
2
Я сегодня установила плагин WP-Cirrus. Вообще супер! С помощью него можно сделать облако тегов, которое крутится, задавать ему параметры какие хочешь. И очень просто настраивать.
 

Топ поддержки


Сверху