• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу Плагин \ функционал бронирования сеанса

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
271
Доброго времени суток, попался мне один сайт, который на друпале ( сам сатана ставит эту CMS, что бы страдать ), так вот все могу перенести по функционалу на ВП, кроме системы бронирования сеанса. Есть неделя, есть раскрытые сеансы, активные можно забронировать. Подскажите мб кто сталкивался с подобным функционалом ?
Ashampoo_Snap_2017.05.12_14h29m30s_011_.png

При нажатии на активный сеанс :
Ashampoo_Snap_2017.05.12_14h30m03s_012_.png
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
С плагинами бронирования не работал, но постоянно натыкаюсь на таковые, иногда даже новые появляются. Если интересны любые плагины по бронированию могу глянуть, но функционал их не знаю надо тестить.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
271
С плагинами бронирования не работал, но постоянно натыкаюсь на таковые, иногда даже новые появляются. Если интересны любые плагины по бронированию могу глянуть, но функционал их не знаю надо тестить.
Если будет возможность накидать плагины, буду очень благодарен ! Сейчас нет задачи переделывать сайт, но в ближайшем будщем планирую перенести на платформу ВП и готовлю почву заранее :)
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
271

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
271
Доброго времени суток ! Новую тему создавать не стал, ищу плагины:
  • Team Booking - ( есть в ресурсах, но скачать не могу, пишет файла нет )
  • Webba Booking - ( есть лайт версия но без функционала она слабовата )
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Сверху