• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Плагин Plugins Garbage Collector и другие плагины для очистки сайта от "мусора"

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prideness

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
77
Кто-нибудь пробовал Plugins Garbage Collector? Говорят, мощная штука для очищения сайта от остатков старых плагинов, подчищения кода и тд. Я пользуюсь им пару месяцев, но не уверенна, что это самое лучшее, что может быть, для сайта в этом плане.
Часто экспериментирую, устанавливаю новые плагины, и в процессе работы над сайтом возникает масса ненужного мусора. Подскажите, пожалуйста, какие есть мощные плагины для очистки, которые не нанесут вреда сайту и не удалят важные фрагменты кода, вместе с тем эффективно очистив блог?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Я пользуюсь Smart Optiоns Оptimizer это самый мощный плагин по чистки мусора на wordpress, который я пробовал. Находит кучу мусора, которые другие плагины даже не видят. Но с ним надо осторожнее и надо делать бэкап, а то можно поломать сайт.
 
Сверху