• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Плагин TweetMewe Button для Wordpress

minerg

ПРОВЕРЕННЫЙ

minerg

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
8
Ведение микроблогов сегодня является очень популярным занятием, как среди подростков, так и среди успешных компаний. Самая популярная платформа для размещения микроблога - это, конечно, twitter. В 2016 году своя страничка на этом сервисе есть практически у каждого человека. Для обычного человека твиттер - это место, где можно написать о своих мыслях, идеях, планах, цитатки попостить:):):) Для владельца блога твиттер можно использовать для привлечения новых читателей. В этом и поможет плагин, который мы будет сегодня рассматривать. Встречайте Плагин TweetMewe Buttono_O. Если в 2-х словах, то этот плагин размечает у вас в статьях на блоге кнопку "ретвит", нажав на которую пользователь сможет поделиться статьёй в своём микроблоге.
tetweetmeme.jpg

Итак, приступим к установке:
Для начала скачиваем, распаковываем и устанавливаем плагин на блог. Впрочем, всё как обычно. [DL]https://ru.wordpress.org/plugins/tweetmeme-button/[/DL]
Теперь переходим к настройкам плагина:
  • Enable – Включить и выключить плагин
  • Display:
  1. Display the button on pages — добавит кнопку на страницы.
  2. Display the button on the front page (home) - Добавление кнопки "ретвит" на главную страницу блога .
  3. Display the image button in your feed, only available as the normal size widget - Добавление кнопки "ретвит" в летну RSS.
  • Position – Настройки места отображения кнопки:
  1. Manual - Кнопки выводится вручную
  2. Before - Кнопка сверху
  3. After - кнопка внизу
  4. Before and After - соответственно, сверху и снизу будет отображаться кнопка.
  • Type - Выбираем тип кнопки
Выводим кнопку "Ретвит" c помощью кода:
HTML:
<div style="float: right; margin-left: 10px;"><script type="text/javascript" src="http://tweetmeme.com/i/scripts/button.js"></script></div>
На этом всё, всем спасибо! :)
 

Топ поддержки


Сверху