• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу Плагин видео отзывов клиентов

asis

МЕСТНЫЙ

asis

МЕСТНЫЙ
Сообщения
118
Подскажите хороший плагин для отзывов клиентов. Видел разные, но пока не встречался, что бы там можно было размещать видеотзывы и текстовые варианты. Кто знает подскажите есть такой вообще в природе?
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Подскажите хороший плагин для отзывов клиентов. Видел разные, но пока не встречался, что бы там можно было размещать видеотзывы и текстовые варианты. Кто знает подскажите есть такой вообще в природе?
Думаю нет, причин несколько в 99% случаев для реализации такого нужно чтоб был механизм публикации-размещения на сайте... поэтому чтоб не ломать голову делают так, отзывы и поддержка видео из ютуба... так проще, поэтому столь сложный механизм с поддержкой записи и размещением на сайте писать вряд ли будут, да и видео ... форматов много нужны фильтры + нужно сжатие механизм отдачи видео в разных вариантах с разным качеством итд итп получится мего комбайн почти отдельный движок )))... ИХМО
 

asis

МЕСТНЫЙ

asis

МЕСТНЫЙ
Сообщения
118
Что-то сложно как-то. Мне просто надо, что бы выводимое видео с youtube было красиво оформлено. Видео размещать сам буду, зачем какие-то комбайны. Видимо придется вручную делать.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
as, недостаточно информации изначально предоставлено, фраза "выгрузка отзывов самостоятельно" меняет всё, изначально я так же как и Wildcdu, начал продумывать, как обезопасить загрузку левого контента и обработку видео ( нехеровая нагрузка на сервер ). Если сами будете загружать, то тут несколько вариантов решения:
  1. Подцепите ленту отзывов ВК в которую можно публиковать и текстовую информацию и видео.
  2. Установите расширение редактора для комментариев TinyMCE Advanced ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) и публикуйте любую информацию которую Вам надо.
 

asis

МЕСТНЫЙ

asis

МЕСТНЫЙ
Сообщения
118
Di Ost, спасибо за советы. Особенно про ВК надо попробовать.

Да, не совсем точно описал ситуацию. Вообще мне надо размещать текст и видео(а точнее просто ссылки с ютюба). По большому мне нужно просто красиво оформленные эти отзывы. Вот я и думал может есть уже специальный плагин. А так то и на обычной страничке можно сделать.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Di Ost, спасибо за советы. Особенно про ВК надо попробовать.

Да, не совсем точно описал ситуацию. Вообще мне надо размещать текст и видео(а точнее просто ссылки с ютюба). По большому мне нужно просто красиво оформленные эти отзывы. Вот я и думал может есть уже специальный плагин. А так то и на обычной страничке можно сделать.
Как временное решение, могу порекомендовать вставлять iframe'ом :
Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

asis

МЕСТНЫЙ

asis

МЕСТНЫЙ
Сообщения
118
Di Ost, Спасибо, особенно за видео! Я думаю больше это сделать на странице. Отзывы всё равно размещать буду я вручную. А сами отзывы снимаем сами или участники присылают на почту.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
as, Во 2ом варианте, через дополнительные типы записей :
Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.Хз на сколько это правильно, но я стараюсь по меньше перепиливать функционал ( в нашем случае родной функционал "Комментариев" WP ), мне проще т.к. условие , что сам заполняешь отдельную ветку вывести.

P.S. В запросе WP_Query дотянутся для созданных нами полей можно через атрибут post_type ( я указывал q в создании типа записи, значит будет следующий пример ) :
PHP:
$args = array(
        'post_type' => 'q'
        );
        $query = new WP_Query( $args );
while ( $query->have_posts() ) { $query->the_post();
the_content;
}
wp_reset_postdata();
// обязательно указывает wp_reset, что бы остановить запрос квери
P.S.S. Специально показал на примере ресетовой темы, без лишних плагинов и обвесов.
 
Последнее редактирование:

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Так можно отличные уроки делать. И можно открытые ссылки делать.
Открытые не хочу т.к. видео спантанное, не обработанное и не уверен на все 100%, что это правильное решение вопроса.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Вот ещё схожий плагин Advanced Custom Fields Pro Но всё зависит как вы as, хотите заморочится с отзывами. Удобный вариант сделать отдельный тип поста, как предложил Di Ost, и уже над ним издеваться и приводить его к красивому виду как вам нравиться. А самый простой вариант просто вставлять через html на странице.
 

asis

МЕСТНЫЙ

asis

МЕСТНЫЙ
Сообщения
118
Пока на первое время сделаю на странице. И попробую поэкспериментировать с отдельном типом постов.
 

Топ поддержки


Сверху