• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Woocommerce Predictive Search Pro

Maxim888

ПРОВЕРЕННЫЙ

Maxim888

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
19
Пользователь Maxim888 разместил новый ресурс:

Плагин Woocommerce Predictive Search Pro - Плагин woocommerce Живой поиск

Плагин woocommerce Предиктивного ввода Поисковых запросов Отображается все ваши продукты базы данных при вводе. Он обеспечивает пользователям немедленный результат в выпадающем окне показывая миниатюру продукта, название продукта и описание. Пользователи могут щелкнуть в раскрывающемся списке на 'все результаты поиска страницы'

Основные Характеристики
  • Плагин woocommerce поисковая система обеспечивает 100% точные результаты
  • Красивый URL для всех...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Maxim888

ПРОВЕРЕННЫЙ

Maxim888

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
19
а чем он лучше SearchWP?
Честно говоря не знаю как работает SearchWP, а этот заточен под woocommerce и выдает поисковые запросы всплывающим окном в виде названий с картинками, очень удобно, к сожалению не смог поставить про, только лайт версию
 

NoSPam

ПРОВЕРЕННЫЙ

NoSPam

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Maxim888, ну так попробуй. для него есть FacetWP с кучей плагинов. Оба плагина есть в нуледе разных версий
 

NoSPam

ПРОВЕРЕННЫЙ

NoSPam

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Maxim888, он может приконфликтовывать, но если руки растут откуда следует, то, думаю, решишь этот вопрос
 

VekWeb

СВОЙ

VekWeb

СВОЙ
Сообщения
28
Не лучший поисковик для wordpress и wocommerce (хотя лучший из готовых). Ужасно работает функционал.
 

VekWeb

СВОЙ

VekWeb

СВОЙ
Сообщения
28
NoSPam, плагин. в шапке или указанный мною?
В шапке, ваш я не пробовал. Но обязательно затестю - сейчас очень для меня вопрос актуален. Из за поиска буду 1 сайтов переносить на vds, никогда бы не подумал, что это станет причиной(
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Я то понял, про что вы, а вот вы мой сарказм видимо не разобрали.;)

Это хорошо, что мы с вами такие очевидные люди, но мы здесь не одни и я вас попросил бы формулировать мысли почётче.
 
Последнее редактирование:

NoSPam

ПРОВЕРЕННЫЙ

NoSPam

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Попай, постараюсь. но и людей надо приучать понимать и шевелить извилинами - в разработке пригодится всем :)
 
Сверху