• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Плагин WP Smuss.it для оптимизации изображений в WordPress

FHworld

НОВИЧОК

FHworld

НОВИЧОК
Сообщения
1
FHworld опубликовал новую статью:

Плагин WP Smush.it помогает, в автоматическом режиме, оптимизировать изображения в блоге на WordPress. Благодаря чему повысится скорость загрузки как всего сайта так и отдельных его страниц.
Подробнее об этой статье ...
 
Последнее редактирование модератором:

inkar

НОВИЧОК

inkar

НОВИЧОК
Сообщения
1
да это хороший способ ускорить работу блога, правда не единственный. Существует ещё много плагинов созданных для ускорения блога, об этом я писала статью 5 советов по ускорению блога на движке Wordpress. Вообще Wordpress создал все условия для облегчения работы блогера или администратора сайта.
 

Svetka_13

НОВИЧОК

Svetka_13

НОВИЧОК
Сообщения
11
О! Класс! А я по старинке - закидывала в Фотошоп и вручную уменьшала размер каждой картинки. Дело, откровенно говоря, муторное. А тут оптимизация средствами WordPress для самого WordPress. Кстати, вопрос, после установки плагина, картинки, которые были загружены ранее, тоже оптимизируются или только новые?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Кстати, вопрос, после установки плагина, картинки, которые были загружены ранее, тоже оптимизируются или только новые?
Оптимизируются все и новые и старые картинки. Для старых фоток надо запустить преобразование и подождать определенное время зависящее от количества картинок на блоге.
 

Barahlov

НОВИЧОК

Barahlov

НОВИЧОК
Сообщения
4
Очень полезный плагин. Я также как-то привык в Фотошопе играться с изображениями. Даже никогда и не интересовался подобными плагинами. А есть ли в нем возможность выставлять предел максимального размера файла?
 
Сверху