• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Плагины для форума на Wordpress

Primakoff_valery

НОВИЧОК

Primakoff_valery

НОВИЧОК
Сообщения
6
Всем добрый день. Кто нибудь занимался проблемой выбора плагина для создания форума на Wordpress? Какой посоветуете? Вариантов масса. Кто нибудь может от себя порекомендовать? Сам склоняюсь к bbpress. Говорят, что самый популярный. Кто что может от себя добавить?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Приветствую! Все конечно зависит от поставленных задач и смотря чего вы ждете от форума. Как по мне все плагины для форума на WordPress простоваты и с очень слабым функционалом. И поэтому я наш клуб решил сделать на полноценном движке форума xenforo и с помощью плагина-моста связал его с движком wordpress.
 

Uladzislau

ПРОВЕРЕННЫЙ

Uladzislau

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
13
Использовал постоянно bbPress, но после сравнений и тестов пришел к выводу, что с Simple:press и ForumEnginе мне проще работать, так как в них заложен тот функционал, что мне необходим.
 
Последнее редактирование модератором:

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Добавлю свои 5 копеек... Поддержу Попай, зависит от задач если что то простое (например обязали форум держать для детских садов на их сайтах) банальное обсуждение то пойдет то что предложил WP иначе только профи варианты (я вообще начинал с vanilla и кстати нравился...) xenforo очень хорош с точки зрения скорости работы и уровня нагрузки
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
платный... это его самый главный минус.
хотя при желании всегда можно найти вариант и без оплаты...
есть достаточное количество бесплатных вариантов с достаточным функционалом. для большинства обычных форумов хватит за глаза.

а ксеня - слишком накручено и слишком много аддонов. которые для начала и не нужны.

а на вп форум это не совсем то. все таки вп это скорее сайты блоги, директории, лендинги и многостраничники, магазины худо бедно ли, но не форумы.
 

Топ поддержки


Сверху