• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Плавающий сайдбар на Wordpress

chesnoook

НОВИЧОК

chesnoook

НОВИЧОК
Сообщения
1
chesnoook опубликовал новую статью:

В этой статье мы расскажем вам как с помощью плагина и кода сделать подвижный сайдбар на Wordpress сайте. Подвижный сайдбар поможет вам собрать больше подписчиков на блоге или продавать по дороже рекламные места.
Подробнее об этой статье ...
 
Последнее редактирование модератором:

Elol

ПРОВЕРЕННЫЙ

Elol

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
Как хозяйка блога я заинтересована в таком плагине, подписчики нужны. Но как же меня это раздражает как пользователя! Мне этот плагин напоминает голодную собаку, тыкающуюся постоянно носом в мою руку в надежде на подачку. Так думаю, кто заинтересован в подписке, тот найдет нужную кнопочку, гавное, чтобы она была. А с этим плавающим назойливым сервисом, по-моему, скорее отпугнуть можно, чем привлечь.
Да вот хотя бы на этом сайте! Деликатно, но наглядно. Захотел - нажал. Не захотел - дальше проистнул. Так - лчше. Но, конечно, дело вкуса.
 

Natih

НОВИЧОК

Natih

НОВИЧОК
Сообщения
4
Мне тоже не нравятся эти плавающие, выползающие, вылезающие окна. На свой сайт я устанавливаю только те плагины, которые нравятся мне, как пользователю. Нужные кнопки, безусловно должны присутствовать, притом на видном месте. Но я не уверена, что плавающий сайдбар будет сильно способствовать увеличению подписчиков.
 

Celana

ПРОВЕРЕННЫЙ

Celana

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
14
Тут ещё многое зависит, от того, где расположен этот сайдбар, и какого он размера. Если правильно подобрать дизайн и местоположение, то раздражать не будет.
 

Топ поддержки


Сверху