Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Официальный Pluto Clean Personal WordPress Masonry Blog Theme 3.2.1

Совершенная тема для различных блоггеров

1. Пользователь Garri разместил новый ресурс:

Pluto Clean Personal WordPress Masonry Blog Theme - Совершенная тема для различных блоггеров

Узнать больше об этом ресурсе...

Di Ost нравится это.
  2. Доброго времени суток ! Столкнулся с проблемой, что эта тема просит активации, или тут она в ознакомительных целях :3 ?

3. Di Ost, уже не помню, у меня работает и без активации. Обычно активация требуется для автоматического обновления. Единственное может я это уведомление скрывал в админке, что бы не мозолила глаза.

Di Ost нравится это.
  4. Там трабла, что полоска ездиет со стороны пользователей, уже начал думать как убрать но мб уже есть решение ?
    ClubWP.ru - Клуб WordPress
    и еще минитрабла, когда открываю изначально там блоки идут не один под одним а под один большой отступ, если уменьшить окно браузера и расширить все встает на свои места, не сталкивались с этой проблемой ?

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

5. Надо глянуть, что там за беда.
    Нет, не встречал такое. Вроде работает нормально EmSalat.ru - кулинарный блог про салаты

Di Ost нравится это.
  6. Понял, добро, а есть свежая версия ? мб это решит траблу ?

7. Слил со стороннего ресурса тему 3.2.1 ( но все равно боюсь юзать, ресурс стремный ), проблема с блоками ушла, с активацией осталась и еще вопрос, Вы скинули сайт там топ 10 как у автора, а по умолчанию этот плагин не имеет таких настроек, это на Вашем сайте другой плагин или тот же только настроенный ?

8. Не, не ! Я попробовал в версии темы трабла или нет, так то очень на Ваше обновление расчитываю, даже забэкапил до пробы темы, что бы всякую шляпу не прописало :) А по топ 10 не подскажете как на Вашем сайте он работает ?

9. На плагине

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

, только мне получилось прикрутить плагин

поэтому там беда с миниатюрами.

Di Ost нравится это.
  10.  
    Di Ost нравится это.
  11.  

12. Можете посоветовать аналогичную тему по схожему оформлению ?

13. Посмотрел я на Ваши муки... удалите class-cerberus-notices.php class-cerberus-core.php и все ок

#16 Wildcdu, 22 мар 2017 в 08:02
    Последнее редактирование: 22 мар 2017 в 10:31
    Di Ost нравится это.
  14. Добавлю. Чтоб получить доступ к настройкам темы делаем то что писал выше и в файле group_574d2625a427a.json удаляем это

Вы не авторизованны на нашем форуме и не имеете возможности видеть этот код!

Для того, что его посмотреть, Вам надо:

И все гуд

Di Ost и Garri нравится это.
  15. Извиняюсь добавлю приятнее всего в закоментить сторки в functions.php

Вы не авторизованны на нашем форуме и не имеете возможности видеть этот код!

Для того, что его посмотреть, Вам надо:

Di Ost и Garri нравится это.
  16. Низкий поклон и благодарность ! Несколько раз проходил мимо этих файлов и в них пытался колдовать, а оказалось ларчик просто открывался :) ! Самое, что интересное я отключал их по 1му :D Еще раз благодарю !
    P.S. Дополню, что тут еще на строчку выше где key идет в конце запятую надо удалить, могут возникнуть траблы :3

Загрузка...