• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Почему у меня нет редактора блоков в WordPress (в теме Reboot, в частности)

Valnat

НОВИЧОК

Valnat

НОВИЧОК
Сообщения
2
Добрый вечер !
Не знаю, могу ли по правилам писать почти одно и то же в разные темы, но не могу решить вроде такой простой вопрос
Если Гутенберг встроен в тему Reboot и вообще в WordPress, то у меня непонятно что, потому что нет блоков, в редактировании записей, нет той панели редактора, которая есть в видео. Невозможно перетаскивать блоки или что то еще мышкой, нет такой возможности. Блоков ПРОСТО НЕТ.
Невозможно сделать даже 2 колонки из текста, не говоря уже о другом.
Ставил отдельно и сам Гутенберг и Stackable , ничего не происходит, блочного редактирования и даже той самой формы пустой страницы гутенберга нет
Для редактирования записи просто последовательно вставляешь текст, фото, видео ссылкой, слайдер из плагина, сверху вниз, все,
Вот пример редактора у нас сейчас. Где тут Гутенберг. Где работа с блоками, перетаскивание
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот в как показан Гутенберг
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Помогите, пожалуйста, мозг вскипел.
Файлы во вложении
 

Вложения

Сверху