• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Подкатегории и список товаров на одной странице.

Noread

НОВИЧОК

Noread

НОВИЧОК
Сообщения
2
Помогите плиз решить пару не сложных на первый взгляд задач.
Задача:
1. сделать меню с категориями товаров + подкатегории выпадающим списком (+под подкатегории) - вроде решается без доп. вариантов. как в меню по шапкой

2. Сделать в этих категориях (и подкатегориях) страницы на которых отображается список товаров - в идеале таблично - чтобы можно было сделать одно описание и ниже разместить несколько товаров с возможностью корзины у каждого... Пример - выберите на сайте выше любую страницу в подкатегории и увидите, например.

Огромным плюсом, который я ищу является добавление в таблицу одинаковых позиций (но разных для разных групп товаров) для внесения даннх о товаре...

В общем нужно как-то реализовать такую же структуру на сайте... я а пока не нашел вариантов.
 
Последнее редактирование модератором:

Noread

НОВИЧОК

Noread

НОВИЧОК
Сообщения
2
Клуб посвящён сайтам, которые сделаны на движке WordPress.
Отлично, вопрос именно в этом. Я делаю аналогичный сайт "ссылка указана в сообщении выше" на вордпрессе с помощью вукомерц, поэтому обратился к вам с вопросами, по которым у меня возникли вопросы касаемо ВП. А точнее как реализовать подобную структуру на сайте под вукомерц.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Noread, Так надо писать и излагать свои мысли понятнее. Ссылки тут просто так ставить не надо, тем более на левые сайты. Если надо, что-то конкретно показать, прикрепляйте скриншоты.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
1. Есть куча разных плагинов по меню. Но я советую обойтись стандартными методами по Wordpress. Внешний вид -> Меню. Так же эти меню можно выводить в сайдбаре через виджет.

2. Сейчас не помню названий, но видел такие плагины для таблиц товаров для woocommerce
 
Сверху