• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Подскажите плагин для сжатия картинок

codi

НОВИЧОК

codi

НОВИЧОК
Сообщения
3
Очень нужен такой плагин. У кого больше опыта, подскажите какой лучше?
 

southl

ПРОВЕРЕННЫЙ

southl

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
13
Есть плагин WP Smush.it . Оптимизирует разные форматы изображений. Сжимает картинки непосредственно при загрузке и вставке в запись. Плагин работает без потерь качества и не изменяет внешний вид изображений.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Я тоже остановился на WP Smush.it он сжимает сами картинки отличи от других, которые создают дубль картинок с своим расширением. А если у Вас много картинок, то место на хостинге у Вас резко поубавится.
 

MihailS

НОВИЧОК

MihailS

НОВИЧОК
Сообщения
2
Я использую для ускорения работы плагин EWWW Image Optimizer.Он позволяет сжать как существующие изображение,так и настроить автоматическую оптимизацию нового контента.
 

Galust

НОВИЧОК

Galust

НОВИЧОК
Сообщения
4
Я сначала сжимаю картинки и только затем загружаю их на блог. Для качественного сжатия уже очень давно пользуюсь онлайн сервисом optimin.ru. Сервис весьма и весьма приличный и, что, наверное, немаловажно - полностью бесплатен :) Рекомендую !
 

Svetka_13

НОВИЧОК

Svetka_13

НОВИЧОК
Сообщения
11
Согласна по поводу WP Smush.it. Сама долгое время мучилась используя Фотошоп, а потом узнала про этот плагин. Помимо уже описанных его плюсов, хочу добавить еще один: сжимать без потери качества можно не только вновь загружаемые изображения, но и ранее добавленные. Нужно только выбрать их в библиотеке и оптимизировать.
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

javx

ПРОВЕРЕННЫЙ

javx

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Универсальное решение, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
суть в том, что вы устанавливаете доп. библиотеку, в apach или nginx и прописываете нужные директивы. В докладе речь о его возможностях.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
самый хорошии плагин для сжатия картинок это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С чего он самый хороший стал вдруг? Провел тест одной картинке 900 Кб сжал до 650 Кб, сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сжал до 150 Кб вот вам и лучший плагин.
 

Galust

НОВИЧОК

Galust

НОВИЧОК
Сообщения
4
Плагинами не пользуюсь... Оптимизирую через бесплатный и очень быстрый облачный optimizilla.com (добавив в конце /ru, можно сразу попасть на русскую версию сервиса) :)
 

Топ поддержки


Сверху