• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу Подскажите плагин для тестирования

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
Посоветуйте хороший плагин для тестов на сайте wordpress. На все случаи жизни, что бы можно было замутить тест любой сложности.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Вот как раз недавно обновлял плагин WordPress Viral Quiz Plugin Сам не пользовался, но по демо мне понравился. Так же есть интеграция с соц сетями.
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
Спасибо за советы, сейчас займусь тестированием тестов :D
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
Сначала понравился этот плагин WordPress Viral Quiz Plugin, но потом заметил, что он рассчитан на провальные ответы в викторине. Например набрал 55 ответов из 100 получаешь такой-то результат. А мне надо, что бы больше для тестов. Где все ответы правильные, но с разной оценкой по балам. Например 1 вариант - 1 бал, 2 вариант - 2 бала и т.д. В итоге допустим набрал от 0 до 100 балов такой то результат, от 101 до 200 - другой результат и т.д.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
WP Pro Quiz а этот как?
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
А этот ещё не посмотрел, он мне не понравился, что уже больше 2 лет. Рано или поздно он перестанет работать на новых версиях WP(наверное).
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
А этот ещё не посмотрел, он мне не понравился, что уже больше 2 лет. Рано или поздно он перестанет работать на новых версиях WP(наверное).
совместимость до 4.3.9... но я думаю, долго еще будет работать тк у него нет стилей и прочей модной мишуры он просто работает а в WP просто вставляется как модуль можно сказать, те не влияет на WP и не мешает
 
Сверху