• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Подскажите плагины. или как реализовать

bumZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

bumZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
24
Всем доброго дня. Имеется городской портал на wp. Есть идея создать так называемый сервис "Плохая дорога", но как реализовать не знаю. Хотелось бы так... Пользователь заходит на страницу... На ней карта города (желательно Яндекс). На ней указаны метки с ямами, открытыми люками и т.д. Так же необходимо, чтобы пользователь мог сам добавить метку и информацию. Примерно так. Реально ли такое сделать плагинами? Если нет, то примерно сколько будет это стоить? Спасибо!
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Все что я встречал, больше подойдет Geodirectory он бесплатный. Карты правда Гугла, с Яндекс картами мне кажется вряд ли вы найдете. Я наших разработчиков мало толковых знаю, а забугорные про Яндекс слышать не слыхивали. В geodirectory главное есть конструктор формы записи. Добавлять заметку можно с самого сайта, а не только через админку. Для этого плагина у нас есть русификатор(черновой), но разобраться можно.

Другой вариант, только платный это Sabai Directory. Там тоже есть конструктор форм.
Если надо могу разместить Sabai Directory. в закромах. Оба плагина сложноваты и с ними надо разбираться.
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Топ поддержки


Сверху