• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Подскажите, пожалуйста, какие критические ошибки на сайтах и как их исправить

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Вот сайты:
fce.lingvo-lang.com
lingvo-lang.com
vussr.ru
Эта тема является продолжением этой темы:
Как загрузить favicon в тему Relief
Да уж... Огромная просьба. Экстрасенс в загуле, это раз. Второе, как бы Вам уже не раз намекнули что за Вас делать ни кто не будет, если Вы хотите чтоб сделали за Вас то это в раздел услуги.

Третий момент ОЧЕНЬ важный, задавая вопрос и ожидая ответа будьте любезны подробно излагайте то что нужно (тема, хостинг, какие плагины установлены и прочее чем подробнее тем лучше) тогда возможно любой прочитавший и знакомый с вопросом напишет пару строк в помощь. Поймите форум это обмен мнениями и поиск решений и возможных направлений для решения вопросов и в первую очередь нужно поискать ответы а потом не найдя ответов, возможно, уже задать свои вопросы подробно описывая проблему. Каждый участник готов помочь но делать за Вас и из мизера информации пытаться решить Вашу задачу желающих будет очень и очень мало. Вам уже несколько раз дали пути для решения Вашей задачи поиска ошибок и прочее, воспользуйтесь пожалуйста. В Вашей проблеме ни чего сложного нет Вам просто нужно сделать то что Вам подсказали это можете сделать только Вы сами тк Вы управляете сайтом.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Ну и как вариант Mumble чат тут можно поболтать как о проблеме так и просто так
 

ttimbaland

СВОЙ

ttimbaland

СВОЙ
Сообщения
74
Крит ошибки сайта можно проверить сервисом 5na5.ru - после регистрации все бесплатно
 
Сверху