Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Вопрос Подскажите тему для интернет магазин woocommerce на wordpress

Тема в разделе "Вопросы по магазину на WordPress", создана пользователем as, 23 апр 2017.

1. Собираюсь запускать интернет магазин на woocommerce. Всё бы ничего, но сколько не смотрел шаблонов всё они какие-то тяжелые. Кто знает подскажите минималистичную и быструю тему для интернет-магазина woocommerce на wordpress?

2. Electro неплохая.
    у нас тут есть )))

много тем симпотичных...

а вообще - смотрите чтобы главная страница (компоновка) нравилась..
    лично для меня это тоже немаловажно...

только не картинки, а именно компоновка блоков. чтобы потом меньше переделывать )))

+ смотрите еще что по функционалу... что реализовано в кожде. а что доп плагинами, которые идут с самой темой...

3. Спасибо, за совет. Посмотрю предложенную вами тему. А так я ищу минималистичный шаблон, что бы без всяких лишних плюшек. Главное скорость работы, что бы грузился быстро. Но и конечно, что бы не совсем уродский был ))

4. )) я брал Storefront и затачивал, самый на мой взгляд удобный, простой быстрый, можно допилить, сейчас пользую в самом простом виде
    PS можно взять любую тему из минимальных и быстрых и адаптировать под WC так же рабочий вариант, порой даже лучше

#4 Wildcdu, 24 апр 2017
    Последнее редактирование: 24 апр 2017
  5. Из последних минималистичных, что мне понравилось GeneratePress & GP Premium Addons Думаю даже складчину сделать на официальные дополнения.

6. Скорость загрузки вещь прикольная, но она не зависит от навороченности сайта в целом, а зависит во много от скорости обращения к базе данных и если база товаров большая и не индексируемая, то о скорости загрузки говорить не придется. Так, что на скорость загрузки при работе с базами данных дизайн влияет в последнюю очередь.

Загрузка...