• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Подскажите тему

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Доброго времени суток Уважаемые форумчане.
Обращаюсь к Вам с вопросом. Посоветуйте деловую-официальную тему для общественной организации Совет отцов города (задачи семья дети). Ориентир на деловой информационный стиль.
Огромная просьба, советы сопроводить демо страницами тем.
И в целом с удовольствием выслушаю Ваши рекомендации в этом направлении если кто сталкивался. Сайт станет официальным лицом организации целого города.
 

vendetter

ПРОВЕРЕННЫЙ

vendetter

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
40
Доброго времени суток Уважаемые форумчане.
Обращаюсь к Вам с вопросом. Посоветуйте деловую-официальную тему для общественной организации Совет отцов города (задачи семья дети). Ориентир на деловой информационный стиль.
Огромная просьба, советы сопроводить демо страницами тем.
И в целом с удовольствием выслушаю Ваши рекомендации в этом направлении если кто сталкивался. Сайт станет официальным лицом организации целого города.
Тема платная/ бесплатная? Форум и прочие атрибуты городского портала будут присутствовать ?
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Тема платная/ бесплатная? Форум и прочие атрибуты городского портала будут присутствовать ?
Платная бесплатная разницы нет большой я не обеднею от 50 уе потраченных на тему если покупать буду. Главное чтобы тема требовала минимум доработок и как можно шире функционал в данном направлении на мой взгляд. Тк в итоге я буду присматривать за сайтом, а публикации документы и прочее будут люди размещать.
 
Последнее редактирование:

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Wildcdu, летом 2016 тоже поступил такой заказ, но ребята до сих пор собирают инфу для сайта, а так тоже бы посмотрел варианты тем :)
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Wildcdu, летом 2016 тоже поступил такой заказ, но ребята до сих пор собирают инфу для сайта, а так тоже бы посмотрел варианты тем :)
С инфой вроде порядок. Нужно тему. Чтоб минимум доделок, потому как будет куча народу туда заливать инфу публиковаться и прочее. За их подкованность даже страшно думать... Плюс мониторить будут тк часть инфы областного уровня и чинуш будет куча... Короче со всеми вытекающими )))
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Тут всё сложно... т.к. на вкус и цвет как говорится товарищей нет. А так любой шаблон может подойти, его надо тестить и уже в живую смотреть, что бы лишнего и геморройного функционала не было напихано.

Не смотрел у нас в блоге? Вот Детские шаблоны Wordpress, обзор лучших тем за 2017 год но тут цветные стили. Или тут Топ-5 Бизнес тем Wordpress 2016 для корпоративных сайтов или тут Журнальные шаблоны Wordpress для информационных сайтов
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Тут всё сложно... т.к. на вкус и цвет как говорится товарищей нет. А так любой шаблон может подойти, его надо тестить и уже в живую смотреть, что бы лишнего и геморройного функционала не было напихано.

Не смотрел у нас в блоге? Вот Детские шаблоны Wordpress, обзор лучших тем за 2017 год но тут цветные стили. Или тут Топ-5 Бизнес тем Wordpress 2016 для корпоративных сайтов или тут Журнальные шаблоны Wordpress для информационных сайтов
Я просмотрел много чего, но легче не стало ))) или не наткнулся на то что зацепило или сомнений видимо много... это очередной гранд от правительства так что блин тут лучше не промахнуться )))
 

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
100
Добрый день!
А у них есть пример того, что они хотя бы ожидают увидеть?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - мне эта тема нравится, сам ее использую, могу отдать вам
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
100
Хорошая строгая, можно попробовать. Буду признателен.
Я ее сейчас в ресурсы пытаюсь закинуть, если нужно срочно

У вас нет прав на просмотр содержимого!
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Я ее сейчас в ресурсы пытаюсь закинуть, если нужно срочно

У вас нет прав на просмотр содержимого!
Спасибо! Опробую отпишусь что как. А то я совсем голову слома чего зачем куда. Ваша первая ласточка которая перекликается с моим представлением. Я университетскую тему брал похожи но та скудная как жигули ))) но оформление в таком же направлении
 

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
100
Wildcdu, да ладно Вам!) Вообще это первая тема, с которой у меня никогда не было проблем.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Тоже понравился MH Magazine в меру строгий стиль и информативный. Как раз для госучреждений. (y) Надо её потестить.
 

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ

danila_sch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
100
Тоже понравился MH Magazine в меру строгий стиль и информативный. Как раз для госучреждений. (y) Надо её потестить.
Помните, первый пост про "Комплексное решение" данный шаблон сейчас так же используется в ней. Если подойдет буду рад, так как на русскоязычном пространстве нет таких шаблонов почему-то(
А вообще приятно, что оказался полезен, а не только вопросы задаю!)))
 

Топ поддержки


Сверху