• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Poedit 1.8.11

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Значит мне повезло что у меня работают все pro-функции. Может в версии Windows дело (у меня win 10х64) или у вас в системе остатки других версий Poedit. Я на чистую ОС ставил. Ну и папку "Crack" важно использовать по назначению. :)
Чистая установка так же не работает. w10x64
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
по крайней мере надо будет попробовать пособирать базу переводов. посмотрим, будет ли лучше )
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Вот как бы систематизировать это всё дело, что бы была одно хорошая база от клуба?
и продавать ее!!!!!!! а лучше не продавать, а переводы платные делать! :)

а если серьезно, надо взять того, кто нафигачил много переводов и туда еще дозалить переводов.

один вопрос - как дозалить из .po файлов понятно
а как залить к себе чужую базу и объединить ее со своей?
есть варианты у кого-нить?
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Andrey22, Wildcdu, Попай, нет идей по ПЕРЕНОСУ и объединению баз, а не дозаливке из .po файлов ?
например если переставляется система - как сохранить свои оффлайн пеерводы?
или если есть моя база и база Гарри - как их слить в одну?
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Andrey22, Wildcdu, Попай, нет идей по ПЕРЕНОСУ и объединению баз, а не дозаливке из .po файлов ?
например если переставляется система - как сохранить свои оффлайн пеерводы?
или если есть моя база и база Гарри - как их слить в одну?
Я не подскажу точно. Не занимался данным вопросом. Могу сделать эксперименты если будет из чего делать
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Это не то ли?
 

Вложения

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Это как раз из .po файлов объединять.

Fishka, как объединить 2 базы не знаю. Не пробовал и в программе не не видел. Надо искать и пробовать, если есть такая возможность вообще.
 

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412
Очень сомневаюсь, что можно как то объединить 2 базы, но зато можно создать 1 большой архив русификаторов, чтобы все присылали как свои русификаторы так и найденные в интернете. Затем каждый из нас сможет скачать этот архив, распаковать и за несколько минут сделать "сбор" из всех этих .po файлов. Давайте просто начнем, а там пойдет дело. Могу первым прислать все свои переводы, решите только как и куда залить.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Andrey22, Если хочешь можешь стать ответственным за это дело. Я просто боюсь, что сам я физически не смогу успевать это делать.

Самый нормальный вариант найденные переводы размещать в нашем ресурсе. А от туда брать и добавлять в poedit. А базу так же размещать в ресурсе, только не знаю как её лучше сделать общедоступной или разместить в закрома?
 

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412
Самый нормальный вариант найденные переводы размещать в нашем ресурсе. А от туда брать и добавлять в poedit. А базу так же размещать в ресурсе, только не знаю как её лучше сделать общедоступной или разместить в закрома?
С одной стороны, чем полнее и доступнее будет эта база, тем больше вероятно будет появляться новых русификаторов, но с другой стороны, надо чтобы все кто хочет скачать тоже должны принять хоть небольшое участие в наполнении базы. Предлагаю сделать условия для скачивания например такими: скачать может любой кто выполнит всего одно условие - размещение на форуме 3 русификаторов тем (или 6 плагинов) которых еще нет на форуме или в паблике.
 

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412
Если хочешь можешь стать ответственным за это дело.
Ок, буду здесь периодически выкладывать эту базу постоянно увеличивая её размер с помощью размещаемых на форуме русификаторов.
 

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Как тебе вариант с размещением 3 русификаторов?
Идея хорошая! Только автоматом не сделать, единственное как вариант желающий отписывается в обсуждениях и дают ссылки на свои русификаторы в ресурсе. И ещё потом ты даешь им доступ под хайд по логину. Как-то так.
 

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412
Хорошо, только нужно расписать это для новичков. Типа для чего нужна эта база и что нужно сделать чтобы ее получить.
Кстати, где почитать как делать хайд по логину?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Для увеличить локальную базу переводов нужно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все и сканировать

Это база работала оч давно, ребята создавшие румо плагин, но переводили в целом хорошо, так что на мой взгляд полезная штука.

И вот программа для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся из гугла и яндекса
 
Последнее редактирование:

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Очень сомневаюсь, что можно как то объединить 2 базы, но зато можно создать 1 большой архив русификаторов
а как его перенести на другой ноут?
или сохранить при перестановке системы?
 

Топ поддержки


Сверху