• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Poedit 1.8.11

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412
!.png

Полнофункциональная версия Poedit 1.8.11.
Лично проверил и переводил с ней темы в полуавтоматическом режиме.
Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.


У меня есть архив русификаторов для тем и плагинов, там и скачанные и те что сам переводил. С помощью этого архива любой может пополнить свою локальную базу переводов:
Нажать Файл --> Параметры --> Память переводов --> Собрать из файлов и указать местонахождение уже переведенных po-файлов один за другим.
Для этого нужно выполнить одно условие. Размещаете на форуме как минимум 3 русификатора для WordPress тем и ссылки присылаете мне в личку. А я в ответ присылаю ссылку на архив. Русификатор должен быть не взятый из свободного доступа, а например сделанный вами или где-то купленный. Нужны переводы именно для шаблонов, хотя для популярных плагинов сделаем исключение.
 
Последнее редактирование модератором:

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Andrey22, скажи пож-та, сколько онлайн предложений идет в этой версии?
 

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412
А как узнать? Не вручную же считать. Не знаю, по вечерам где то по полчаса-час в день переводил и онлайн предложения были. Интересно, там это количество онлайн предложений учитывается по ip или например на лиц. ключ.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
А как узнать? Не вручную же считать. Не знаю, по вечерам где то по полчаса-час в день переводил и онлайн предложения были. Интересно, там это количество онлайн предложений учитывается по ip или например на лиц. ключ.
просто в большей части ломанных версий онлайн предложений все равно не так много.
если они ограничены - то справа, там где предложения, написано сколько осталось...
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Скачал проверил. Что то ни чего хорошего.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Уж лучше чтобы содержимое этой папки выложил кто нибудь из активных переводчиков c:\Users\ВАШЕ_ИМЯ\AppData\Roaming\Poedit\
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Уж лучше чтобы содержимое этой папки выложил кто нибудь из активных переводчиков c:\Users\ВАШЕ_ИМЯ\AppData\Roaming\Poedit\
там база переводов хранится?

Попай ты много переводил? не поделишься в закромах? )
 

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412
Если нужно содержимое этой папки то перекачайте, я вложил ее в архив с программой. А насчет работоспособности программы не знаю почему у Wildcdu не работает. Попробуйте кто-то еще.
Вот мои скрины, могу выложить и видео-доказательство.
 

Вложения

  • 73 KB Просмотры: 85
  • 133.8 KB Просмотры: 84

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
интересно, а есть у кого-то опыт СОВМЕЩЕНИЯ (СЛИЯНИЯ) баз переводов?
т.е. не заменять свою чужой, а дополнять.
 

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412
интересно, а есть у кого-то опыт СОВМЕЩЕНИЯ (СЛИЯНИЯ) баз переводов?
т.е. не заменять свою чужой, а дополнять.
Я тоже озадачился этим вопросом. Но моя база состоит не только из моих переводов. Я собирал еще из чужих переводов тем. Нажимал Файл --> Параметры --> Память переводов --> Собрать из файлов и указывал местонахождение уже переведенных po-файлов один за другим. Перекачайте архив с программой, я вложил туда свою базу.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Попай ты много переводил? не поделишься в закромах? )
У меня много то и нету. Переводит мне знакомый, а я потом корректирую найденные косяки.


Может сделать свою базу переводов в ресурсе и обновлять её общими усилиями?
 

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
У меня много то и нету. Переводит мне знакомый, а я потом корректирую найденные косяки.


Может сделать свою базу переводов в ресурсе и обновлять её общими усилиями?
если я правильно понял, то надо понакачать все наши .po файлы и указать их в Файл --> Параметры --> Память переводов --> Собрать из файлов )))
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
если я правильно понял, то надо понакачать все наши .po файлы и указать их в Файл --> Параметры --> Память переводов --> Собрать из файлов )))
Вроде как именно так.
 

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412
У всех работает, или только у половины?
Пока статистика 50 на 50. У одного работает, еще у одного не работает. Вот интересно что у остальных. Отпишитесь пожалуйста кто скачал.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412
У меня из сети вообще никакие переводы не берет. Получается не рабочая программа.
Значит мне повезло что у меня работают все pro-функции. Может в версии Windows дело (у меня win 10х64) или у вас в системе остатки других версий Poedit. Я на чистую ОС ставил. Ну и папку "Crack" важно использовать по назначению. :)
 
Сверху