• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Поиск знающих людей

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
И так ТЗ суть, предыстория. В 2013 году в виду различных смен руководств и прочего в Ростелеком разрывов связей и прочего был забыт и забит сервер. Сервер принадлежал мне на нем дебиан. Тк я забил на проект он остался висеть в воздухе. На сегодня сервер успешно работает но пустой как пробка тк перед разрывом договоренностей я снес на нем все что являлось его задачей. Сейчас наткнувшись в архивах на старые сервера я восстановил доступ к 99% серверов (приятно смотреть на аптайм 1568 дней... так к слову) но с одним затыка не помню я пароль хоть убей... Так вот ТЗ есть кто может помочь? Физический доступ к серверу если бы был вопросов бы не было, есть доступ к SSH вебмин юсермин фтп. веб работатет но тк я снес все на нем есть только пустая страничка и все. Список юзеров так же как бы есть (не помню все данные может кого то снес кого то оставил) из тех кому давал доступ к серверу (2 человека) недоступен ни один. Что еще... вспомню дополню. Требуется помощь.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Данные одного из старых серверов для работы DC++ ну и мелочи типа мониторинга.
Доступ который потерял сервер игровой шустрее веселее и прочее.
Операционка такая же. Вебмин старый (его я еще не обновлял тк доступ не получен еще) если не забыл 1.611 кажется такой.

Operating system
Debian Linux 6.0
Webmin version 1.831
Time on system Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Kernel and CPU Linux 2.6.26-2-686 on i686
System uptime 1568 days, 9 hours, 30 minutes
Running processes Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
CPU load averages 0.05 (1 min) 0.08 (5 mins) 0.09 (15 mins)
CPU usage 0% user, 0% kernel, 3% IO, 97% idle
 

Топ поддержки


Сверху