• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Блог Полезный плагин Akismet. Инструкция по установке.

Svetka_13

НОВИЧОК

Svetka_13

НОВИЧОК
Сообщения
11
Вроде неплохой плагин, правда, я себе поставила с самого начала Antispam Bee - никаких нареканий. Думаю испробовать Akismet (хочется чего то нового) - потом отпишусь о своих впечатлениях.
 

lyuminarus

НОВИЧОК

lyuminarus

НОВИЧОК
Сообщения
3
К сожалению поздно узнал что существуют плагины wordpress защищающие от спама. Надеюсь мой сайт теперь будет спасен, хотя придется потратить время на его реанимирование.
 

dobronravov

НОВИЧОК

dobronravov

НОВИЧОК
Сообщения
3
Чем востребование сайт, тем более интенсивнее спам атаки на него. Akismet хороший плагин против спамов, но с сравнительно долгой процедурой подключения.
 

vitalqqqq

НОВИЧОК

vitalqqqq

НОВИЧОК
Сообщения
2
Не знаю как у кого на настроил этот плагин и без инструкции по установке, меня вот больше интересуют что дают платные ключи для этого плагина, кто пробовал.
 

Romkij

НОВИЧОК

Romkij

НОВИЧОК
Сообщения
1
Не знаю как у кого на настроил этот плагин и без инструкции по установке, меня вот больше интересуют что дают платные ключи для этого плагина, кто пробовал.
Он бесплатный только для личного пользования и ограниченое количество проверок, вроде как.
 

Kosiak

НОВИЧОК

Kosiak

НОВИЧОК
Сообщения
1
Слушайте, а как включить статистику на страничке плагина в админке ВП? С удивлением обнаружил что на некоторых моих сайтах статистика в плагине есть, а на некоторых нет. при том что версия одна
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@Kosiak, Я честно сказать и не знаю, потому что плагин плоховат, частенько хорошие комментарии закидывает в спам.
 

Marru

НОВИЧОК

Marru

НОВИЧОК
Сообщения
5
Не согласна, что плохой плагин. Работает надежно. Если что-то и попало в спам, восстановить - 2 секунды. А ключ генерируется бесплатно, просто ползунок цены нужно сдвинуть в ноль. Процедура активации - очень быстро. Надежный, качественный плагин, у меня на всех сайтах стоит.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@Marru, Конечно, если вам заняться нечем - спам пересматривать, то конечно хороший плагин. А так есть и другие отличные плагины. А ещё проще без плагина защиту сделать.
 

Marru

НОВИЧОК

Marru

НОВИЧОК
Сообщения
5
Согласна, что можно и без плагинов. Но для этого мозг включать надо,... напрягаться :). Плагины же упрощают жизнь.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Топ поддержки


Сверху