• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Пользователь "Редактор" входит в админ панель через главную страницу

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
22
Интересует вопрос: является ли нормой что пользователи с правами "Редактор" при попытке входа в админку попадают сначала на главную страницу сайта ( вместо входа в саму админку ) с строкой администрирования, и только через нее уже могут войти в саму админку ( а если я как админ уберу в их профиле галочку с чекбокса: "Верхняя панель Показывать верхнюю панель при просмотре сайта" - то они и вовсе теряют шанс попасть в админку ) ?

П.С: немогу знать так как произошел сбой доступа в админпанель ( именно в пользователей "Редактор" ) и мы востановили, но при проверке меня удивила эта ситуация, так как я на правах "Администратор" захожу сразу в саму админку

как можно настроить что бы пользователи с правами "Редактор" при вводе логина пароля на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся попадали прям в админ-панель минуя ненужный шаг ?
 

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
22
да, нашли в файле функций темы строку login_redirect, закоментировали ее и все заработало
 

Топ поддержки


Сверху