• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Помогите добавить свои кастомные поля в mail и форму оповещения на сайте.

Dydaevskiy

ПРОВЕРЕННЫЙ

Dydaevskiy

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
Разобрался с кастомными полями (добавил через плагин woocommerce-checkout-field-editor), теперь не как не пойму как добавить созданные мной кастомные поля в шаблон Email woocommerc. Если кто знает как дайте дельный совет, всем ответившим спасибо.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Разобрался с кастомными полями (добавил через плагин woocommerce-checkout-field-editor), теперь не как не пойму как добавить созданные мной кастомные поля в шаблон Email woocommerc. Если кто знает как дайте дельный совет, всем ответившим спасибо.
Если я Вас правильно понял то решение тут http://clubwp.ru/threads/v-kakom-fajle-dopisat-otchestvo.1114/
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
WooCommerce Email Test — Вы сможете тестировать и просматривать шаблоны различных email уведомлений Woocommerce по номеру заказа.
Woo Email Control — Вы сможете редактировать email письма woocommerce. Сможете добавить своё изображение для заголовка письма. Сможете предварительно смотреть email письмо в браузере. Сможете тестировать письма, отправляя их на любой email адрес.
 

Топ поддержки


Сверху