• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Помогите убрать меню

Лидия

НОВИЧОК

Лидия

НОВИЧОК
Сообщения
3

Здравствуйте. Помогите убрать белое выпадающее меню пожалуйста (где надпись +compare), не могу дотумкать где править. Тема на основе CherryFramework
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272

Здравствуйте. Помогите убрать белое выпадающее меню пожалуйста (где надпись +compare), не могу дотумкать где править. Тема на основе CherryFramework
День добрый ! Для блока div который содержит ненужный вам контент следует прописать display: none;
P.S. Так же для блоков с информацией, что бы выровнять по длине, я бы прописал единый максимально возможный height.
P.S.S. Или же сделал эти блоки ( белые, которые в разнобой стоят ) по принципу display: table; / display: cell; что бы была одинаковая высота.
 

Лидия

НОВИЧОК

Лидия

НОВИЧОК
Сообщения
3
Di Ost, так где он этот блок? я уже скачала все файлы на комп, через тотал ищу фразы, которые есть в коде и ничего не нахожу
Блок этот сделан с помощью шорткода, но в самом шорткоде ничего не надо править, надо где то в стилях или функциях темы. Я уже дымлюсь...
 

Лидия

НОВИЧОК

Лидия

НОВИЧОК
Сообщения
3
все я уже нашла, я супер умный чайник-создатель сайтов))
ссылки на вишлист и компаре находятся в плагинах, а белая менюшка в майн-стайл
 

Топ поддержки


Сверху