• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Поругайтесь на тему...

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Хотелось бы узнать мнения возмущения по поводу:

"
Сократите время ответа сервера

По результатам тестирования время ответа вашего сервера составило 0,24 секунды. На этот показатель влияет много факторов. Ознакомьтесь с нашими рекомендациями и узнайте, как можно отслеживать и измерять время ответа.
"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Самый большой интервал ответа сервера 2.1 сек, не оптимизированный сайт дает вот такой худший вариант.
лучший результат у сайта не показан, как то странно, тот что показан 0,18 сек но тоже снижены баллы типа медленно.
Вот я и пытаюсь понять насколько это важно итд... Порой бесит...

Да забыл самый высокий бал 91. низкий 31, средний 87
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Я как-то загонялся оптимизировал, конечно это нужная штука. Сейчас давно не занимался скоростью загрузки сайта. Но сегодня с нами поделились "Практика оптимизации сайта: ускорение загрузки Вашего сайта в разы" и решил ознакомится вдруг получится как у автора до 100 поднять.

А что касается "Сократите время ответа сервера" на это я забил. В свое время кипишавал, как так, что за дела, давай писать грозные письма хостеру :), что это за качество услуг вы мне предоставляете... и т.д. После долгих переписок меня мягко направляли в одно место и писали, что их сервера работают отлично. Тестировал на разных сайтах и даже на чужих. В 90% у всех сайтов "Сократите время ответа сервера". Визуально сайты грузились мгновенно и в итоге я забил и склоняюсь, что это глюк гугла или там одни зад**ты.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Мне важно, что бы у пользователя грузилось, по этому никаких таблиц, кроме случаев где нужны таблицы, передавленные изображения ( как для темы самые минимальные, так и контент ), поменьше плагинов\библиотек, побольше ручками дописать, да самому оптимизировать сам код. Если у клиента в секунду грузится его визитка то ему без разницы соответствует сайт рейтингу или нет. ( понятное дело не говорю, что забивать на оптимизацию, но и идеально выверено не получится.. )
 

Топ поддержки


Сверху