• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Посоветуйте плагин доски объявлений WP

igor220108

ПРОВЕРЕННЫЙ

igor220108

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
ой, он по моему и так на русском)
Конечно, всё на русском! Я же знаю что рекомендую! Я если четно, в восторге от этого плагина! Да и доска моя функционирует! Я на днях подключил платную опцию для пользователей, но пока если четно ни кто платно не давал, все хотят на халяву ехать! Ну и на этом спасибо, ведь они наполняют мой контент! Кстати, после того как настроите доску и представите её публике, рекомендую поставить этот плагин WP-NoExternalLinks. он будет скрывать ссылки ваших пользователей от индексации! Это для пользы вашего ресурса! Остальную информацию о этом плагине найдёте на ютубе
 

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
48
Конечно, всё на русском! Я же знаю что рекомендую! Я если четно, в восторге от этого плагина! Да и доска моя функционирует! Я на днях подключил платную опцию для пользователей, но пока если четно ни кто платно не давал, все хотят на халяву ехать! Ну и на этом спасибо, ведь они наполняют мой контент! Кстати, после того как настроите доску и представите её публике, рекомендую поставить этот плагин WP-NoExternalLinks. он будет скрывать ссылки ваших пользователей от индексации! Это для пользы вашего ресурса! Остальную информацию о этом плагине найдёте на ютубе
Ок. Поняла) А в нем можно настроить как-то внешний вид?
 

igor220108

ПРОВЕРЕННЫЙ

igor220108

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Ок. Поняла) А в нем можно настроить как-то внешний вид?
Нет! Внешний вид вашего ресурса это тема, которая хорошо подойдет для вашего ресурса! То есть вам нужно будет выбрать тему чтоб не только нравилась вам, но и подходила по параметры вашей доски объявлений! Я лично применил ко всем своим ресурсам тему Red Mag она мне понравилась не только внешним видом но и подходящими настройками для моих ресурсов!
Вам нужно будет войти в wp-admin вашего сайта, выбрать пункт внешний вид - темы посмотреть из тех тем что у вас загружены, может вам какая подойдёт, если нет то сверху над загруженными темами будет кнопка "Добавить новую" нажмёте на неё и перед вами откроется множество тем из которых вы можете выбрать вам понравившуюся!
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Вы можете воспользоваться статьей ЭТОЙ и проводить эксперименты локально а потом работать в интернете с уже будучи более готовой для выполнения задуманного.
 

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
48
Нет! Внешний вид вашего ресурса это тема, которая хорошо подойдет для вашего ресурса! То есть вам нужно будет выбрать тему чтоб не только нравилась вам, но и подходила по параметры вашей доски объявлений! Я лично применил ко всем своим ресурсам тему Red Mag она мне понравилась не только внешним видом но и подходящими настройками для моих ресурсов!
Вам нужно будет войти в wp-admin вашего сайта, выбрать пункт внешний вид - темы посмотреть из тех тем что у вас загружены, может вам какая подойдёт, если нет то сверху над загруженными темами будет кнопка "Добавить новую" нажмёте на неё и перед вами откроется множество тем из которых вы можете выбрать вам понравившуюся!
Значит внешний вид доски - это тема выбранная мной?
 

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
48
Вы можете воспользоваться статьей ЭТОЙ и проводить эксперименты локально а потом работать в интернете с уже будучи более готовой для выполнения задуманного.
спасибо) сейчас гляну.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
48
Конечно! Вы не видели мою доску? Выше в сообщениях ссылка есть!
А после активации, плагин сам устанавливается как-то на страницы, или нужно ка-то отдельно подключать. загрузила, установила в плагины "активные". после, начала настраивать. ввела категории, ну и другие указала настройки, но на странице не вижу ни чего. туплю?))
 

igor220108

ПРОВЕРЕННЫЙ

igor220108

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Я видела) очень приятная доска)
Спасибо! Ну особого дизайна там нет! Просто она очень проста для пользователей, а ещё я отключил функцию обязательной регистрации для пользователей! Пользователю нужно почту писать по любому, для того чтоб он получал уведомления о окончании периода публикации объявления, ну и для получения ключа для его редактирования! Но ему при публикации не нужно подтверждать свою почту! Я счёл что на данном этапе простота в публикации объявлений послужит для развития моей доски! Просто по себе сужу, когда захожу на какой то сервис и если там заморочки при регистрации или во время не пришло письмо для подтверждения, я покидаю этот ресурс и уже вряд ли я к нему вернусь.
 

igor220108

ПРОВЕРЕННЫЙ

igor220108

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
А после активации, плагин сам устанавливается как-то на страницы, или нужно ка-то отдельно подключать. загрузила, установила в плагины "активные". после, начала настраивать. ввела категории, ну и другие указала настройки, но на странице не вижу ни чего. туплю?))
Найдите меня в скайпе! В скайпе у меня такой же логин что и здесь!
 
Сверху