• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Посоветуйте плагин доски объявлений WP

Laminat

НОВИЧОК

Laminat

НОВИЧОК
Сообщения
2
Скажите, если поставить плагин Another Wordpress Classifieds, возможно ли отредактировать внешний вид объявления так как хочется? Или там нет такой возможности.
 
Последнее редактирование модератором:

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
и его можно установить на вордпресс?честно я еще не сильна во всем этом( поэтому если туплю не смейтесь)). хочу небольшую доску. самую простую)) была решительно настроена всему научиться, и сама все написать, и даже начала уже в нотпаде, разобралась в элементарных вещах, даже темку сделала)). но остановилась, начитавшись подобных форумов, где было ясно сказано, что человек, который почти ни чего в этом не смыслит даже потратив пол года ничего не сможет сделать.а теперь начала искать плагины и темы для вордпресс чтобы попробовать на нем. создала локальный сервер с помощью хампа, пыталась поставить джумлу, но ни чего не вышло( установила вордпресс, но везде пишут что на вордпресс не сделать доску(( во всем интернете нашла только ваше сообщение о том что можно. А еще скачала Ads-WordPress, но он не идет, видимо старая версия, смотрю он не обновлялся давно.
Не слушайте никого, пол года более чем достаточно, что бы изучить HTML, CSS, PHP по принципу 20\80 ( 20% знаний, могут решить 80% задач ), если сильно заморачиваться то можно написать свое, однако смысл тратить время на то, что уже есть и в готовом виде. Сам лично проходил через стадию написания своей собственной CMS, однако понял, что не на то время трачу. И на счет досок тоже не правда, вот что, что, а на WP плагинов тьма тьмущая и документации очень много !
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Скажите, если поставить плагин Another Wordpress Classifieds возможно , возможно ли отредактировать внешний вид объявления так как хочется? Или там нет такой возможности.
можно, нужно переделать стили как нужно Вам и все
 

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
48
Скажите, если поставить плагин Another Wordpress Classifieds, возможно ли отредактировать внешний вид объявления так как хочется? Или там нет такой возможности.
Там, для того чтобы редактировать внешний вид самого плагина, нужно покупать дополнительные функции. полностью кажется около 200-300 долларов стоит, по отдельности 29 (если не ошибаюсь)для одного сайта. ну как-то дороговато для начала как по мне. Лучше попробовать так. Подберите пока темку хорошую, там есть такие!
 

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
48
Не слушайте никого, пол года более чем достаточно, что бы изучить HTML, CSS, PHP по принципу 20\80 ( 20% знаний, могут решить 80% задач ), если сильно заморачиваться то можно написать свое, однако смысл тратить время на то, что уже есть и в готовом виде. Сам лично проходил через стадию написания своей собственной CMS, однако понял, что не на то время трачу. И на счет досок тоже не правда, вот что, что, а на WP плагинов тьма тьмущая и документации очень много !
Ну вот и я о том же. зачем с чем-то заморачиваться, когда есть все готовое. хотя самостоятельно ведь можно что-то действительно крутое сделать)) ну такое, чего ни у кого нет! собственно то, чего я сразу и хотела...
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Ну вот и я о том же. зачем с чем-то заморачиваться, когда есть все готовое. хотя самостоятельно ведь можно что-то действительно крутое сделать)) ну такое, чего ни у кого нет! собственно то, чего я сразу и хотела...
))) чтоб сделать что то крутое нужен большой объем знаний в узкой области, если касаемо Web то как минимум знание PHP не на уровне примерно знаю а глобально от и до, тогда да можно написать CMS под конкретную задачу. Но как правило писать такие вещи практичнее группой, тк один человек может написать на уровне CMS-чайник а дальше... сложно тестировать сложно разрабатывать ядро+функционал+темы+доработки+оптимизация+модули... так что только группа. Уж как говорится дружно не грузно а врозь хоть брось... Сам участвовал в написании CMS занимался внешним видом и чуть чуть функционалом. Участников было около 200 человек из них тестеров 100-120 остальные писали те или иные куски или части целых модулей, ядро разрабатывали 3-5 человек. CMS жила активно и долго но потом в 2013 году ввиду смены задач и изменения в законодательстве разработки в данной области свернули и запретили. Вот как то так )
 

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
48
можно, нужно переделать стили как нужно Вам и все
))) чтоб сделать что то крутое нужен большой объем знаний в узкой области, если касаемо Web то как минимум знание PHP не на уровне примерно знаю а глобально от и до, тогда да можно написать CMS под конкретную задачу. Но как правило писать такие вещи практичнее группой, тк один человек может написать на уровне CMS-чайник а дальше... сложно тестировать сложно разрабатывать ядро+функционал+темы+доработки+оптимизация+модули... так что только группа. Уж как говорится дружно не грузно а врозь хоть брось... Сам участвовал в написании CMS занимался внешним видом и чуть чуть функционалом. Участников было около 200 человек из них тестеров 100-120 остальные писали те или иные куски или части целых модулей, ядро разрабатывали 3-5 человек. CMS жила активно и долго но потом в 2013 году ввиду смены задач и изменения в законодательстве разработки в данной области свернули и запретили. Вот как то так )
Вот-вот) После таких разъяснений, я и забила))) да и сложно все это, тут учиться нужно не дома с книжкой как я понимаю.
хм, кстати на счет плагина, выше писали, что можно настроить внешний вид его... как? там же ток платно, как я поняла.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Вот-вот) После таких разъяснений, я и забила))) да и сложно все это, тут учиться нужно не дома с книжкой как я понимаю.
хм, кстати на счет плагина, выше писали, что можно настроить внешний вид его... как? там же ток платно, как я поняла.
Быстро адаптируем шаблон WordPress например в таком варианте
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
48
хах)) ну это уже что-то. правда тоже нужно хотя бы немного разбираться) на самом деле вчера изучала платную версию плагина. так вот, есть там одно расширение, которое позволяет менять внешний вид самих категорий. вот это то, что мне надо)) они сейчас могут быть только в ряд, а там можно сделать их ну как бы иконками. так круто смотрится! тут же так не поменять, правильно?
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353
вчера изучала платную версию плагина. так вот, есть там одно расширение, которое позволяет менять внешний вид самих категорий. вот это то, что мне надо
Можно сделать складчину, может ещё кто захочет посмотреть по низкой цене.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
хах)) ну это уже что-то. правда тоже нужно хотя бы немного разбираться) на самом деле вчера изучала платную версию плагина. так вот, есть там одно расширение, которое позволяет менять внешний вид самих категорий. вот это то, что мне надо)) они сейчас могут быть только в ряд, а там можно сделать их ну как бы иконками. так круто смотрится! тут же так не поменять, правильно?
В CSS можно очень много... это то что определяет внешний вид. Другое дело сколько сил Вы хотите потратить на это, можно принципиально изменить верстку допилив ручками, а можно использовать плагин который по сути делает то же самое
 

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
48
В CSS можно очень много... это то что определяет внешний вид. Другое дело сколько сил Вы хотите потратить на это, можно принципиально изменить верстку допилив ручками, а можно использовать плагин который по сути делает то же самое
хорошо, если можно изменить плагин самостоятельно, зачем тогда деньги за это платить? или рассчитан на таких как я?))не умеешь, значит плати)
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Можно сделать складчину, может ещё кто захочет посмотреть по низкой цене.
Вот кто бы еще подробно расписал все прелести и тд. Доска меня мало интересует, тк лично не заинтересован, но вопросы и готовое решение многим нужно и если бы такое было у нас я возможно бы влился в ряды бесплатных досок для людей, спрос есть самому пилить искать и делать ни времени ни желания, хочется чего то в одном флаконе ))) от 0.5 и выше )))
 

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
48
Можно сделать складчину, может ещё кто захочет посмотреть по низкой цене.
так там написано "для 1го сайта". тут наверно складчина не прокатит. для нескольких цена другая((
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
хорошо, если можно изменить плагин самостоятельно, зачем тогда деньги за это платить? или рассчитан на таких как я?))не умеешь, значит плати)
Конечно именно так, сам по себе проект WP ориентирован на людей которые хотят публиковать блоги но не имеют навыков. Это его концепция, а плагины как способ развития и финансирования
 

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
48
Конечно именно так, сам по себе проект WP ориентирован на людей которые хотят публиковать блоги но не имеют навыков. Это его концепция, а плагины как способ развития и финансирования
получается с таким же успехом можно переписать и темы под себя?
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Mumble чат порой широкие вопросы проще тут обсуждать
 

Топ поддержки


Сверху