• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Посоветуйте плагин доски объявлений WP

bumZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

bumZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
24
Всем здравствуйте. Ищу плагин доски объявлений. Кто, что посоветует? И желательно с примерами. Заранее спасибо!
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349
На данный момент лучший вариант — это плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Есть его платная версия, но бесплатной версии достаточно в большинстве случаев.

Так же есть плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: bumZ

zarabbo

НОВИЧОК

zarabbo

НОВИЧОК
Сообщения
5
Попробуйте проверенный плагин Another WordPress Classifieds Plugin. Он изначально на английском, но легко поддаётся русификации. Для доски объявлений на WP самое то, а для примера такая серьёзная доска объявлений, как avito использует именно его.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
zarabbo, авито на вордпрессе?????? не смешите...
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Fishka, Почему ? Это вполне реально. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - как уже сказано может решить подобную задачу.

А вообще если полнофункциональную доску то лучше самописную цмс и не приплетать вп, он не совсем для этих целей, но можно и применить, но придется помучатся.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Wsk, те вы тоже читаете что авито сделали на вордпрессе???

авито самописная. с этим надеюсь спорить не будут? или ссылки дать в студию? :)

какие-то плагины могут решить подобную задачу, но не стоит с самого начала допускать ТАКИЕ просчеты в создании.
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Fishka, Я разве сказал про авито на WP ? Я сказал то что на WP можно реализовать не большую доску объявлений на подобии авито, но примитивную.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Wsk, Вы сказали, что вполне реально, что авито на вордпрессе
или ваш комментарий относился к чему-то другому?

может стоит прекратить флуд, если мы с вами оба считаем, что авито НЕ на вордпрессе, и сделать аналогичный сайт на вордпрессе не реально? :)
примитивную доску вполне можно, таких плагинов много, но уровень будет очень далек от авито и тому подобных.
есть даже спец темы, заточенные под доски.
главное, чтобы не было иллюзий.
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Fishka, Абсолютно бессмысленное сообщение которое принесло в копилку и стало 104 флудовым сообщением, извиняюсь если грубо.

Я еще раз говорю, на WP можно создать доску объявлений, но небольшую и примитивную, не такую как авито, по меньше размерами и объемами, решений много, если все подстроить и сделать как надо будет, небольшая, аккуратная, удобная, простая доска, с использованием WP, на пример доска объявлений определенной тематики, в определенном городе.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

cap1972

НОВИЧОК

cap1972

НОВИЧОК
Сообщения
1
Я бы тоже хотел установить на своем сайте доску объявлений, но плагина Ads-WordPressо в поиске плагинов на вордпресс не могу найти, а она русифицирована?
 
Последнее редактирование модератором:

igor220108

ПРОВЕРЕННЫЙ

igor220108

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Всем здравствуйте. Ищу плагин доски объявлений. Кто, что посоветует? И желательно с примерами. Заранее спасибо!
Вот отличный плагин Another Wordpress Classifieds
Я на нём три месяца назад запустил доску объявление, без ведения блога! В данный момент я планирую вложиться чтобы раскрутить свою доску. Вижу это дело перспективным! Вот пример моей доски: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ещё правда не заморачивался с подбором более подходящей темы, не включил плату за объявления премиум класса! Но доска уже работает в свободном плаванье можно сказать без моей поддержки! Вижу как посетители доски пишут запросы владельцам объявлений, прямо с моей доски! В общем всё работает как надо в бесплатном режиме! Если докупить премиум плагин, в который входят ещё куча дополнительных возможностей, то можно будет развить вообще отличный портал, не хуже чем Авито! А может даже круче, ведь в премиум плагин включены функции бизнес-справочника, социальной сети и ещё куча всего, что я ещё не исследовал! Если вдруг возникнут вопросы по настройке плагина, обращайтесь! Буду рад подсказать безвозмездно!
 
Последнее редактирование:

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
48
расскажите плз о плагине, что да как?)) сама в поисках, но ни чего годного найти не могу... (новичок в этом нелегком деле)
 

igor220108

ПРОВЕРЕННЫЙ

igor220108

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
расскажите плз о плагине, что да как?)) сама в поисках, но ни чего годного найти не могу... (новичок в этом нелегком деле)
Евгения, если вы ко мне обращались, то плагин Another Wordpress Classifieds очень прост в настройке! Скачиваете его а дальше по рекомендациям которые будут появляться! Вам будет предложено создать автоматически нужные страницы, для доски объявлений, на что вам нужно будет нажать согласиться! Далее вам предложит перейти к созданию рубрик! Ну рубрики и подрубирики какие вы хотите на своей доске, будете создавать сами! Я например на своем сайте все рубрики и подрубрики сделал в точности как на авито! Единственное, я сделал ещё одну рубрику "Эзотерика" чего нет на авито!
В общем если что пишите, подскажу если вдруг у вас возникнут трудности!
 

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
48
Евгения, если вы ко мне обращались, то плагин Another Wordpress Classifieds очень прост в настройке! Скачиваете его а дальше по рекомендациям которые будут появляться! Вам будет предложено создать автоматически нужные страницы, для доски объявлений, на что вам нужно будет нажать согласиться! Далее вам предложит перейти к созданию рубрик! Ну рубрики и подрубирики какие вы хотите на своей доске, будете создавать сами! Я например на своем сайте все рубрики и подрубрики сделал в точности как на авито! Единственное, я сделал ещё одну рубрику "Эзотерика" чего нет на авито!
В общем если что пишите, подскажу если вдруг у вас возникнут трудности!
и его можно установить на вордпресс?честно я еще не сильна во всем этом( поэтому если туплю не смейтесь)). хочу небольшую доску. самую простую)) была решительно настроена всему научиться, и сама все написать, и даже начала уже в нотпаде, разобралась в элементарных вещах, даже темку сделала)). но остановилась, начитавшись подобных форумов, где было ясно сказано, что человек, который почти ни чего в этом не смыслит даже потратив пол года ничего не сможет сделать.а теперь начала искать плагины и темы для вордпресс чтобы попробовать на нем. создала локальный сервер с помощью хампа, пыталась поставить джумлу, но ни чего не вышло( установила вордпресс, но везде пишут что на вордпресс не сделать доску(( во всем интернете нашла только ваше сообщение о том что можно. А еще скачала Ads-WordPress, но он не идет, видимо старая версия, смотрю он не обновлялся давно.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
и его можно установить на вордпресс?честно я еще не сильна во всем этом( поэтому если туплю не смейтесь)). хочу небольшую доску. самую простую)) была решительно настроена всему научиться, и сама все написать, и даже начала уже в нотпаде, разобралась в элементарных вещах, даже темку сделала)). но остановилась, начитавшись подобных форумов, где было ясно сказано, что человек, который почти ни чего в этом не смыслит даже потратив пол года ничего не сможет сделать.а теперь начала искать плагины и темы для вордпресс чтобы попробовать на нем. создала локальный сервер с помощью хампа, пыталась поставить джумлу, но ни чего не вышло( установила вордпресс, но везде пишут что на вордпресс не сделать доску(( во всем интернете нашла только ваше сообщение о том что можно. А еще скачала Ads-WordPress, но он не идет, видимо старая версия, смотрю он не обновлялся давно.
Заходите в админку WP переходите в Плагины -> Добавить новый в поиске вводите AWPCP - Classifieds Plugin нажимаете установить потом активировать потом в меню появяться настройки Вашей доски объявлений
 

igor220108

ПРОВЕРЕННЫЙ

igor220108

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
и его можно установить на вордпресс?честно я еще не сильна во всем этом( поэтому если туплю не смейтесь)). хочу небольшую доску. самую простую)) была решительно настроена всему научиться, и сама все написать, и даже начала уже в нотпаде, разобралась в элементарных вещах, даже темку сделала)). но остановилась, начитавшись подобных форумов, где было ясно сказано, что человек, который почти ни чего в этом не смыслит даже потратив пол года ничего не сможет сделать.а теперь начала искать плагины и темы для вордпресс чтобы попробовать на нем. создала локальный сервер с помощью хампа, пыталась поставить джумлу, но ни чего не вышло( установила вордпресс, но везде пишут что на вордпресс не сделать доску(( во всем интернете нашла только ваше сообщение о том что можно. А еще скачала Ads-WordPress, но он не идет, видимо старая версия, смотрю он не обновлялся давно.
Да, меня опередили с ответом! Я лишь хочу вам сказать, нацеливайтесь сразу на полноценную доску! Зачем вам маленькая! Пусть в ней будут сразу все необходимые категории и подкатегории! Для начала не включайте платную опцию для пользователей, пусть они вам наполняют контент бесплатно! а когда ваша доска будет индексироваться тогда можете предложить к бесплатным объявлениям какой ни будь платный статус! Ну а когда вы увидите перспективу, то я думаю вы сами уже задумаетесь о приобретении премиум модулей! В куче они стоят около 12-ти тысяч рублей! Но с помощью их вы сможете в вашем ресурсе много чего! В общем посмотрите в описании, когда установите плагин! Желаю вам удачи! Если что пишите!
 

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
48
спас
Да, меня опередили с ответом! Я лишь хочу вам сказать, нацеливайтесь сразу на полноценную доску! Зачем вам маленькая! Пусть в ней будут сразу все необходимые категории и подкатегории! Для начала не включайте платную опцию для пользователей, пусть они вам наполняют контент бесплатно! а когда ваша доска будет индексироваться тогда можете предложить к бесплатным объявлениям какой ни будь платный статус! Ну а когда вы увидите перспективу, то я думаю вы сами уже задумаетесь о приобретении премиум модулей! В куче они стоят около 12-ти тысяч рублей! Но с помощью их вы сможете в вашем ресурсе много чего! В общем посмотрите в описании, когда установите плагин! Желаю вам удачи! Если что пишите![/Q
Большое спасибо за ответ) скажите а на какую тему устанавливается этот плагин. я с программой еще до конца не разобралась. что это должно быть изначально? - блог, магазин, ну или что там еще в категориях есть? сегодня вечером обязательно займусь изучением этого плагина. думала что все потеряно, а тут вы меня спасли кажется))) еще раз спасибо)
 

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ

Evgeni1990

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
48
Заходите в админку WP переходите в Плагины -> Добавить новый в поиске вводите AWPCP - Classifieds Plugin нажимаете установить потом активировать потом в меню появяться настройки Вашей доски объявлений
спасибо за ответ, буду сегодня разбираться))
 
Сверху