Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Закрома Практика оптимизации сайта: ускорение загрузки Вашего сайта в разы - [ Андрей Бернацкий]

Тема в разделе "Видеокурсы и манулы", создана пользователем den, 10 янв 2017.

Закрома Практика оптимизации сайта: ускорение загрузки Вашего сайта в разы - [ Андрей Бернацкий] 2 5 1votes
2/5, 1 голос

Оценить эту тему:
/5,
  1. ClubWP.ru - Клуб WordPress

Видеокурс от команды WebForMySelf. В курсе вы получите методику, при помощи которой сможете максимально БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО оптимизировать загрузку ваших сайтов.

Это уникальная систематизированная информация. Подобного курса в Рунете нет.

На реальном примере я покажу вам свой алгоритм работы – что и как делаю я, когда работаю над проектом клиента.

Если у вас свой сайт, то после изучения и применения материалов курса вы его ускорите, и он будет выгодно выделяться на фоне конкурентов.

Это простой курс, который можно освоить за пару дней

Вот ещё особенности курса:

• Уроки удобно изучать, так как они поделены на небольшие логические части
    • В каждом уроке я показываю алгоритм, который использую сам. Уроки формата делай раз, два, три. Если это не получается, можно попробовать это и это
    • Весь процесс я показываю на реальных примерах (а не в отрыве от практики)
    • Курс относительно небольшой, его можно быстро освоить и сразу же применить на практике
    • Вы получите все необходимые скрипты. В некоторых случаях для оптимизации необходимо использовать тот или иной скрипт. Вместо того, чтобы писать их – вы получите набор готовых скриптов
    • Я покажу вам лучшие сервисы и плагины, которыми пользуюсь сам.
    Курс состоит из трёх частей. Чтобы вы наглядно представляли «начинку» курса, я записал его небольшой видеообзор

ВАЖНО: Практическая часть курса, рассматривается на примере оптимизации сайта на WordPress. Но методы справедливы для любого движка.

Скачать материал

Для просмотра скрытой информации оплатите 100 ⍟. Купить Как и за что начисляются монеты
  2. 3/5,
    1. Качество материала хорошее и объясняет доходчиво
    2. Для себя никаких плюсов не нашел
    3. В качестве примера автор взял самый наипростейший вариант однострниничника. Настроил 3 картинки, css и js и все дела. И про сайт забыл.
    4. Даже применять нечего было.
    5. В общем курс плохой и для динамических сайтов(блоги, инфо-сайты, интернет-магазины и т.д.) вообще не подойдет.
    Автоматизации процессов никаких. Как оптимизировать css и js толком нет ничего. Заходим в плагин и правим там 8((, а при обновлении всё слетит. Про оптимизацию счетчиков метрики и аналитики, которые влияют на скорость загрузки ни слова. Также и про Adsense и Яндекс Директ. Картинки все предлагает оптимизировать все через фотошоп и всё в таком духе. 8)

Garri нравится это.
  3. Хотел бы я посмотреть на оптимизацию картинок для магазина с 350-1500 картинок через фотошоп ))) вот я бы поржал... )))

as нравится это.
  4. :D Вот и я о том же. Оптимизировать одну страничку с 3 картинками, много ума не надо. Вот и находятся такие псевдо гуру и впаривают всякую чушь людям за деньги.

Wildcdu нравится это.
  5. В фотошопе можно через имейдж процессор прогнать, успеть выпить чашку чая и на выходе получить пережатые и урезаные под web фото, можно почти там же через бутч прогнать с нужным экшеном ( нужно если вм надо проставить ), можно вообще дроплет создать для автоматизации ! Если надо могу запилить видеоурок как это сделать.

6. Да возможно, запилил макрос и сиди хоть миллион картинок делай, но первое и основное, нафига с топором на комаров??? когда есть простые БЕСПЛАТНЫЕ утилиты уже готовые без макросов без лишнего шума обработать папки сравнить и сложить их как были, тупо скачал папку с картинками обработал и получил все тоже самое все по папочкам и прочее и просто закинул обратно на сайт. А фотожоп это монстр который нужен для других задач. ИХМО

Оценить эту тему:
/5,
Загрузка...