• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Примеры работы с плагином Advanced Custom Fields

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Мне часто задают вопросы как пользоваться плагином Advanced Custom Fields и что с помощью его можно сделать, привести приветы. В этой теме будут приводится примеры реализации с помощью этого плагина и небольшие инструкции как заполнять эти поля.
Технические вопросы в этой теме рассматриваться не будут.

1 Поля ингредиенты для кулинарных сайтов
Screenshot.png

  • Жмем кнопку "Добавить ингредиент" и по порядку заполняем поля.
  • Так же можно поставить разделитель для списка ингредиентов - как указано стрелкой под №1 и в поле "Название" указываем заголовок разделителя.
  • Что бы удалить лишний ингредиент надо нажать на минус, указанный стрелкой №2
2 Добавление этапов готовки в пошаговый рецепт
Screenshot2.png

  1. Добавляем очередной этап рецепта
  2. Пишем описание очередного шага готовки рецепта
  3. Добавляем картинку к этапу
  4. Прописываем alt к картинке
3 Свойства рецепта
Screenshot3.png


Данные поля описываю свойства рецепта, заполняется вся по порядку соответственно заголовку полей.
 

levka9

НОВИЧОК

levka9

НОВИЧОК
Сообщения
3
Какая версия плагина, думаю у вас это ПРО версия.
Если да, то где ее посоветуете купить со скидкой ?
 

Egor5m

НОВИЧОК

Egor5m

НОВИЧОК
Сообщения
1
Привет.
Столкнулся с такой проблемой и не знаю как решить - в плагине настроен слайде - изображение с текстом, при выводе на страницу их можно листать стрелками. А как сделать смену изображений по времени??? буду очень благодарен
 

Топ поддержки


Сверху