• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Проблема с отображением иконки ВК

pirat

НОВИЧОК

pirat

НОВИЧОК
Сообщения
1
Привет народ! У меня следующая проблема. На сайте, которым я занимаюсь, стоит тема
Twenty Fifteen. Решил я привязать соц. кнопки через стандартное меню соц. кнопок, но вот незадача! Все иконки отображаются корректно за исключение контактовской. Поначалу грешил на плагин Menu Icons, но позже попробовав задать ссылку на вк обычным текстом и удалив плагин с иконками, обнаружил что ссылка попрежнему не желает отображаться. Может кто-то подскажет в чем может быть косяк?
 
Последнее редактирование модератором:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Тема Twenty Fifteen, как многие забугорные сервисы, молятся только на свои убогие соцсети facebook, twitter, Instagram и другие. И не знают, что такое Вконтакте. Вот иконки, которые поддерживаются Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как вариант можно прикрутить через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сверху