• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Проблема с отображением шрифтов/иконок при переезде на новый домен

ttimbaland

СВОЙ

ttimbaland

СВОЙ
Сообщения
74
Переехал на новый домен, слетели виджеты, иконки, файлы перевода, готов отблагодарить, кто возьмется за грамотный перезд с одного домена на другой...Сайт донора естественно работает как нужно, похоже, что БД на новом домене встала криво...
 

ttimbaland

СВОЙ

ttimbaland

СВОЙ
Сообщения
74
сайт донор kilor.ru....Требуется переезд на goldensloboda.ru...Гляньте мож проблема перед носом, а я не вижу=(
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
ппц сайт тормозной... или шаблон или хостинг :(
слетели виджеты, иконки, файлы перевода,
а что именно слетело... посмотрел - сходу различий не нашел...
можешь сделать скрины со стрелочками, чтобы было понятней о чем речь...
потому что я пока отличий не нашел

например теже иконки соц сетей внизу на главной работают и там и там, а на странице доставка и оплата и других - не работают ни там, ни там.

и пусть кто-нибудь посмотрит свежим взглядом на грамматику :( есть ошибки
ну и с меню обязательно надо поработать... например когда наводишь на БЛОГ в главном меню - отвратительно выводится (((

с переводами проблем не увидел, но шрифты это просто вырви глаз :)
 

ttimbaland

СВОЙ

ttimbaland

СВОЙ
Сообщения
74
хех оказалось кеш не почистил=)) спасибо что откликнулись-)проблема сама решилась, плюс помог плагин duplicator, всем советую его для переноса с домена на домен
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
ttimbaland, это все хорошо, только остальные ошибки/косяки поправь )))
 

ttimbaland

СВОЙ

ttimbaland

СВОЙ
Сообщения
74
там косяков еще куча, но все зависит от заказчика, как он будет себя хорошо вести в денежном эквиваленте=) честно не рад я пока нашему с ним сотрудничеству, но это уже оффтоп =) предлагаю создать раздел со смешными историями взаимодействия вебмастеров и заказчиков, много полезного материала есть из личной жизни =)
 

Топ поддержки


Сверху