Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Проблема с WordPress 4.3.1

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем veronik49, 14 дек 2015.

1. В последней версии движка при наведении курсора на ссылку не отображаются ключевые (ключевое) слова.

Попай нравится это.
  2. Вообще-то последняя версия WordPress 4.4

Вообще не понял какие ключевые слова должны отображаться o_O

3. речь или про метатеги или какой-то доп плагин перестал работать...

4. Fishka, я так и подумал, но решил не гадать, что имел ввиду ТС, коль ему трудно разъяснить свою мысль.

5. Спасибо вам, Попай за то, что подсказали о новой версии движка, я и не знал об этом. А в версии, о которой я упоминаю, я не могу ввести ключевое слово в те ссылки, которые ссылаются на другие статьи. Естественно, что из-за этого при наведении курсора на ту или иную ссылку ключи не отображаются (не видны).

#5 veronik49, 14 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2015
  6. Для отображения подсказок на ссылках к ним в коде надо приписывать title="заголовок". Но я не вижу в этом смысла, главное, что бы было анкор.

7. Большое спасибо, Попай, теперь все ясно.Вот только я не понял, почему во всех предыдущих версиях этой проблемы не было.

8. На сколько я знаю такая ситуация давно. Возможно у вас был особый шаблон или стоял какой-нибудь плагин.

Загрузка...