• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Проблема с WordPress 4.3.1

veronik49

НОВИЧОК

veronik49

НОВИЧОК
Сообщения
3
В последней версии движка при наведении курсора на ссылку не отображаются ключевые (ключевое) слова.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
В последней версии движка
Вообще-то последняя версия WordPress 4.4

при наведении курсора на ссылку не отображаются ключевые (ключевое) слова.
Вообще не понял какие ключевые слова должны отображаться o_O
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Fishka, я так и подумал, но решил не гадать, что имел ввиду ТС, коль ему трудно разъяснить свою мысль.
 

veronik49

НОВИЧОК

veronik49

НОВИЧОК
Сообщения
3
Спасибо вам, Попай за то, что подсказали о новой версии движка, я и не знал об этом. А в версии, о которой я упоминаю, я не могу ввести ключевое слово в те ссылки, которые ссылаются на другие статьи. Естественно, что из-за этого при наведении курсора на ту или иную ссылку ключи не отображаются (не видны).
 
Последнее редактирование модератором:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Для отображения подсказок на ссылках к ним в коде надо приписывать title="заголовок". Но я не вижу в этом смысла, главное, что бы было анкор.
 

veronik49

НОВИЧОК

veronik49

НОВИЧОК
Сообщения
3
Большое спасибо, Попай, теперь все ясно.Вот только я не понял, почему во всех предыдущих версиях этой проблемы не было.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
На сколько я знаю такая ситуация давно. Возможно у вас был особый шаблон или стоял какой-нибудь плагин.
 
Сверху