• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Продвижение wizard sape

Slon444

ПРОВЕРЕННЫЙ
Slon444

Slon444

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
4
Всем доброго времени суток!
Прошу помочь с выбором площадки для продвижение сайта! Хотел бы узнать мнение о wizard sape
и еще о кворках (Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация) стоит ли заказывать что либо? Буду благодарен за любой совет

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
388
По моему время Sape давно ушло, они пытаются создавать различные сервисы, но популярностью они не пользуются. ИМХО.

На кворке разные услуги есть по SEO, но большая часть полная чушь такие как куча жирных ссылок, нагоню посетителей и т.д. Толку от этого не будет. Семантическое ядро(СЯ) еще можно там попробовать заказать, если вам это надо, то лучше закажите у меня ;) Создание Семантического Ядра для вашего сайта Так же можно глянуть на кворки аудита сайта, внутренней оптимизации сайта и соц. продвижение. Но надо тщательно смотреть предложения и исполнителя.

Slon444

ПРОВЕРЕННЫЙ
Slon444

Slon444

ПРОВЕРЕННЫЙ
Симпатии
4
По моему время Sape давно ушло, они пытаются создавать различные сервисы, но популярностью они не пользуются. ИМХО.

На кворке разные услуги есть по SEO, но большая часть полная чушь такие как куча жирных ссылок, нагоню посетителей и т.д. Толку от этого не будет. Семантическое ядро(СЯ) еще можно там попробовать заказать, если вам это надо, то лучше закажите у меня ;) Создание Семантического Ядра для вашего сайта Так же можно глянуть на кворки аудита сайта, внутренней оптимизации сайта и соц. продвижение. Но надо тщательно смотреть предложения и исполнителя.
А кроме сапе какие площадки порекомендуете?( что сейчас актуально?

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Попай

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
388
Сверху