• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Программа для расширения функций буфера обмена

Insea

НОВИЧОК

Insea

НОВИЧОК
Сообщения
1

Здравствуйте, хочу предложить полезную прогу. Её не нужно инсталлировать или платить за использование. Как работает? Обычно буфер обмена хранит лишь самую крайнюю запись (то что записывается туда по Ctrl+C), скопированное 5 или 10 мин. назад просто затирается последним значением. Эта прога позволяет поднять число позиций до нескольких десятков (у меня проставлено 70). То есть семьдесят текстов или изображений, которые вы копировали ранее хранятся в этой программе. Вставить из неё можно выбрав из списка, нажав Alt+C. Скачать программу CLCL можно или тут: nakka.com или же просто найти её в гугле.
 

alexeylol

НОВИЧОК

alexeylol

НОВИЧОК
Сообщения
1
Если оценивать программу по скрину, то, вроде бы, видно, что в буфере только отдельные предложения. Как программка ведет себя с текстами, большими по объему? Не виснет? Спрашиваю, так как и без того комп нагружен.
 

Олег вел

НОВИЧОК

Олег вел

НОВИЧОК
Сообщения
1
лично я скачивал несколько программ для обмена в буфере, но все равно пользуюсь стандартной программой, заложенной в компе. Предыдущий оратор прав, большинство программ не справляются с большими текстами.А все же, как эта работает?
 

Fedor

НОВИЧОК

Fedor

НОВИЧОК
Сообщения
5
Insea напишите название программы. Это программа Clipboard Master? Есть просмотрщик для буфера обмена Clipboard Viewer , а это- Clipboard Master, как раз то о чём Вы Insea хотите здесь рассказать.
 

Dominika

НОВИЧОК

Dominika

НОВИЧОК
Сообщения
1
А я привыкла к ClipMate Clipboard Extender. Раскладывает все по полочкам, а я экономлю время. Обхожусь. Такое количество позиций - для профи. Друзья, радует, что на форуме wordpress делитесь новинками.
 
Сверху