• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Программа обновление драйверов

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Решил обновить себе драйвера потому, что компьютер стал подвисать и решил воспользоваться программой по обновлению драйверов. Думал они приблизительно все одинаковые, но не тут то было. А самое обидное, что есть платные программы, которые к сожалению с своей задачей не справляются и не ищут все устаревшие драйвера.

Проверенные программы по обновлению драйверов:

Пока явным победителем стал DriverMax Snappy Driver Installer хоть интерфейс на английском там нет ничего сложного. Если знаете хорошие программы по обновлению драйверов пишите и делитесь своим опытом.
 
Последнее редактирование:

salnikova_ls

НОВИЧОК

salnikova_ls

НОВИЧОК
Сообщения
2
Интересный список Вы составили. Поинтересовалась у мужа. Он использует DriverPack Solution. Проста и достаточно функциональна. Драйвера находит на ура. Установка программы не требуется, все элементарно. Можно запустить даже с flesh карты. И она является совершенно бесплатной.
 

PSG

НОВИЧОК

PSG

НОВИЧОК
Сообщения
1
Я вообще не отключаю автоматическое обновление. И никогда такой проблемы не возникало. Не понимаю зачем засорять компьютер ненужными программами. Убивает и место на жестком и ваше личное время.
 

AlexandrGurenko

НОВИЧОК

AlexandrGurenko

НОВИЧОК
Сообщения
1
Я вообще не отключаю автоматическое обновление. И никогда такой проблемы не возникало. Не понимаю зачем засорять компьютер ненужными программами. Убивает и место на жестком и ваше личное время.
Автоматическое обновление чего? Если Windows, то к драйверам это мало относится. Да и не сказал бы, что драйвера - это такая уж ненужная программа... Сам лично пользуюсь DriverPack Solution, ношу ISO'шник на флешке и меня это очень часто выручало. Самое приятное, что и места на HDD не занимает, и экономит время при поиске драйверов для непонятных девайсов.
 

andreyghfg

НОВИЧОК

andreyghfg

НОВИЧОК
Сообщения
1
Действительно большой список.Посмотрел что у меня стоит на копьютере. У меня обновленная версия DriverPack Solution. Она не виснет и отлично грузит советую всем.
 

Топ поддержки


Сверху