• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Программы для чистки компьютера.

Таня

НОВИЧОК

Таня

НОВИЧОК
Сообщения
1
Ребята, помогите! Я как девушка постоянно страдаю от зависания ноутбука, от засорения его вирусами и полного отсутствия понимания какую программу для чистки ПК мне можно использовать.Устала уже перебивать Винду... Скачала Clean Master - чищу им, кажется меньше виснет, но в интернете наличие выскакивающей рекламы зашкаливает, помогите!
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Таня,
1. CCleaner - чистим (реестр в том числе)
2. Антивирус (можно бесплатный)
для начала прогоните Cureit от др веба, а потом ставьте антивирус.
Лично мне нравятся 360 Total Security и Avira (это субъективно)
Аваст не рекомендую (тоже субъективно, просто после Аваста много находилось)
3. от рекламы поставьте блокировку рекламы на уровне браузера (ADblock и иже с ними)

Все перечисленное выше качаем только с оф сайтов.
 

andriy pylypchuk

НОВИЧОК

andriy pylypchuk

НОВИЧОК
Сообщения
1
Ваша проблема очень актуальная.
Могу вам посоветовать 360 Total Security. Сам им пользуюсь около года.
Также можно установить Doktor web(но он будет немного тормозить комп во время начала роботы)
Также как альтернативу можно использовать стандартный антивирус если у вас windows 8.1
А с помощью опции фильтрации в ващем браузере вы сможете уничтожить рекламу)
 

vanekshen17

НОВИЧОК

vanekshen17

НОВИЧОК
Сообщения
1
Посоветую для очистки реестра скачать програмку CCleaner, сам уже пользуюсь более года, и полностью доволен, почистил реестр компьютера, удалил ненужные файлы, работать стал побыстрей намного, и делать желательно каждую неделю, попробуйте, потом и спасибо скажите.
 

Andrey23

НОВИЧОК

Andrey23

НОВИЧОК
Сообщения
1
Я сразу бы все отформатировал, потом установил лицензионую ОС, поставил браузер, подходящий по параметрам вашей ОС. Далее хороший антивирус, можно еще метеринскую плату и винт протестировать, но это уже специалисты должны делать. И загружайте только с проверенных ресурсов. Еще в браузере можно запрет на рекламу поставить.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Andrey23, а еще квартиру сменить и в новой квартире святой водой побрызгать... ну чтоб наверняка... ))))
 

thegnome

НОВИЧОК

thegnome

НОВИЧОК
Сообщения
1
CCleaner отлично справляется с чисткой, но именно чисткой файловой системы. Если дело касается реестра, то тут лучше что-нибудь другое подыскать. Например, jv16 PowerTools 2011. По-моему, даже есть возможность бесплатного ознакомлении.
 

abc20002

НОВИЧОК

abc20002

НОВИЧОК
Сообщения
7
Ребята, помогите! Я как девушка постоянно страдаю от зависания ноутбука, от засорения его вирусами и полного отсутствия понимания какую программу для чистки ПК мне можно использовать.Устала уже перебивать Винду... Скачала Clean Master - чищу им, кажется меньше виснет, но в интернете наличие выскакивающей рекламы зашкаливает, помогите!
Хотите избежать рекламной "надоедливости" на сайтах, пользуйтесь ТОР браузером. Правда, скорость браузера ниже "Хрома", но соответствует "Мозилле".
Или установите расширения типа "Адгвард", "Адблок".

Для чистки тоже пользуюсь "Клинером". А антивирус стоит "майкрасофтский", очень удобный. Выполняйте проверку ежедневно, а раз в неделю полную делайте.
 

vik735

НОВИЧОК

vik735

НОВИЧОК
Сообщения
1
Ребята, помогите! Я как девушка постоянно страдаю от зависания ноутбука, от засорения его вирусами и полного отсутствия понимания какую программу для чистки ПК мне можно использовать.Устала уже перебивать Винду... Скачала Clean Master - чищу им, кажется меньше виснет, но в интернете наличие выскакивающей рекламы зашкаливает, помогите!
Проблема может быть в недостатке оперативной памяти. Какая ОС установлена? Мне попадался ноутбук с такой проблемой, на нем была установлена Винда 7 и 1 Ггб оперативки. Зависание было устранено увеличением объема оперативной памяти. Можно, конечно, установить и ХР, она требует значительно меньше ресурсов.
 
Сверху