Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Ramnik4x4.ru - сайт про рамные внедорожники

Тема в разделе "Оценка блогов на wordpress", создана пользователем Попай, 8 май 2015.

1. Так же есть проект посвященный авто тематики, а точнее рамным внедорожникам. Это сайт

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Прошу всех желающих заценить и дать свои отзывы.

2. а карту сайта не стали делать?

и лично мое имхо - не люблю когда 2 сайдбара )))

3. Отличный шаблон, только вот "Следить:" - слово не очень как-то вписывается.Так же в этом шаблоне было бы не плохо сделать одинаковый размер сайд-баров, понимаю это одна из фишек шаблона, но как-то не очень красиво смотрится. А так все отлично.

4. Ха! Знакомый шаблон... Очень удобный, да ее и бесплатный. Уже три сайта на нем запилил и все разные получились
    [DOUBLEPOST=1438111167][/DOUBLEPOST]
    Кнопка Задать вопрос ведёт не туда. Редирект срабатывает. И в сами статьи лучше выводить с одним сайдбаром

5. Просто, что бы задать вопрос надо быть авторизованым. Если выводить статьи с одним сайдбаром, то широка как-то получиться, а статьи короткие и все будет растянуто. В общем пробовал мне не понравилось.

6. Попай, Кто бы знал, что надо авторизироваться. Так сразу и не догадаешься, имеет смысл какую-то подсказку повесить.
    Ну а сайдбары, тут уж кому как нравиться.
    Кстати, а что за плагин вопросов-ответов?

VekWeb нравится это.
  7. Спасибо. Буду знать. На будущее пригодится

8. этому сайту 2 сайдбара подходит))

9. старый добрый Hueman )

10. Контент уникальный? как поисковики к сайту относятся? шлют траф? Сайт красивый, ему бы социальную составляющую интегрировано сделать(а не отдельный форум). Подскажи как тема называется(если не секрет)

11. Без уникального контента сейчас никуда. Траф есть.

Была составляющая, только не пошло "Вопросы - ответы". Да я и подзабросил.

Тема чего?

12. шаблон ~ тема.

13. я просто не вкурил что хуемен - название шаблона :D

Загрузка...